По
Потёмкин.

Противостояния двух братских стран предвидела слепая ясновидящая из Болгарии, предупреждавшая, что одна из участниц исчезнет с лица Земли. Уже знаменитая и растиражированная фраза Вангелии Гуштеровой - «противостояние между Москвой и Киевом начнется в день пяти двоек» многие толкователи относят к текущему геополитическому конфликту России и Украины, начавшемуся 22.02.2022 года, пишет портал piterburger.ru Потому и продолжение этого выражения Ванги исследователи её наследия относят к настоящему моменту: «Страна будет стерта с лица Земли, как и вся Европа», цитирует речь медиума человек из её ближайшего окружения Стоян Петров. По его словам, и другие изречения бабы Ванги, не называвшей даты, тоже соответствуют событиям последних дней. Так, предвидя обострение ближневосточного конфликта между Израилем и Палестиной, в который уже втянуты многие страны мира, она предупреждала о разжигании Третьей мировой войны. По мнению ясновидящей, самым печальным результатом станет исчезновение США. ???

Ответы
Foxy Beige

Есть такая вероятность событий (про США), а у бабушки Ванги много разных предсказаний иносказательных было и не все ещё раскрыты сейчас, потому что не время. Про Украину она говорила так: "Будет порох, будет кролик...", а Зеленского называла господарем. А про Россию говорила, что у всех, кто пойдёт против неё, будут беды. И это она ещё говорила при Гитлере... Нас она называла великими и говорила, что все, кто от нас отделятся, вернутся потом в другом качестве (БРИГС). Подождём - узнаем про США.

По
Потёмкин.

Цифра это самое уязвимое что есть, сильное магнитное поле убивает цифру или пример наш СУ-24 отключил всю цифру на эсминце США.

Foxy Beige

Перенести разум в цифру и заключить в флешку. Создать отдельный интернет, сеть компьютеров... Придумают как обезопасить разум человека.

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))) Неужели у вас такой маленький разум что вместится на флешку?

Foxy Beige

К тому времени флешки будут на таррабайты памяти.))

По
Потёмкин.

🤝

Yury Kozhevatov

И Сокуров предсказывал в 2008 насчет войны с УССР....Штаты просто больше стран угробят на Ближнем Востоке,а Союза нет,чтобы побаивались...а Рассеюшка вымрет до критического уровня лет через 30 и,возможно,развалится...без КПСС,с эффективными ,,менеджерами,,в Кремле,с попами,с не плановой бандитской,,экономикой,,...оккупация Едра никуда не денется...печально...

По
Потёмкин.

Если Россия развалится это будет самое страшное для всего мира, так как в России около 5000 ядерных боеголовок и не кто не знает сколько из попадет на черный рынок и кто их купит, а ядерные боеголовки дорогие в обслуживание и значит их нужно где то применить, например возле Капитолия в Вашингтоне.

Yury Kozhevatov

Никто,так это пишется...в каком состоянии ЯО в Рассеюшке,трудно представить...

По
Потёмкин.

🤝

Алла Аа

Читала книгу о Ванге , автор которой Касимира Стоянова (ее племянница), так и не нашла слов о Киеве и Москве. Про Европу сказано было лишь: то ли она утонет, то ли она замёрзнет. По датам есть предсказания, предупреждение о мировой войне, Сирия фигурировала, Русь и Владимир великий, Сибирь. Где Москва? Где Киев?

По
Потёмкин.

Я не читал и потму не могу судить.

Ми
Мила

Ну какие-то знаки людям- ДУМАТЬ!!! Мы же ,русские,и украинцы-всегда братья.Казалось,самые кровные И вот нашлись те,кому понадобилось нас стравить,Сделать врагами.Это ужасно.Гибнут люди тысячами...Давайте тут пытаться не "воевать",а искать пути сближения!.

По
Потёмкин.

Думаю каждый решает по свому.

Ми
Мила

Ну что Чужие-это чужие

По
Потёмкин.

Это каждый должен определить что есть чужое.

Ми
Мила

Конечно! Самому виднее и свое окружение.Свое общение.Свои взаимоотношения.
Успехов на жизненном пути!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Вова С Кошкой

Мне кажется, что все эти факты просто подгоняют под выдуманные предсказания Ванги, которые она, не говорила, или говорила похожие, но имела в виду совсем другое.

По
Потёмкин.

То что брат на брата пойдет войной и это и есть начало конца жизни на земле не только Ванга предсказала, есть предсказания задолго до Ванги. Если быть точным не что не вечно под луной и цивилизация тоже. Пора уже освободить землю от людей так как люди засрали землю дальше некуда.

Вова С Кошкой

Все события можно подогнать под Святое Писание. И не надо никаких экстрасенсов.

По
Потёмкин.

Можно, но не нужно, а нужно было помнить о предсказаниях до того как произошло событие. Люди были идиотами так ними и остались, типа предупреждение - Осторожно окрашено, но тот кто прочитал еще и попробовал рукой.

Ал
Александр

В чём печаль исчезновения мирового жандарма? Ещё бы и англо- саксы под воду ушли! Может спокойней жизнь стала бы !

По
Потёмкин.

До третьей мировой дожили.

Ал
Александр

🤔 Я что-то упустил?

По
Потёмкин.

Конфликт в Израиле уже переходит в международный масштаб, Иран нанес удары по базам США в Ираке. Израиль бомбил Сирию, обстреливает Ливию. В регион стягивается флот США, России, Китая. В Сирию отправляет Россия дополнительное вооружение и бойцов. Думаю ЧВК Вагнер давно уже там.

Ал
Александр

Побежал за поп-корном!

По
Потёмкин.

🤝

Просто Петрович

Вы в курсе что сегодня агенство Moody.s переместило рейтинг США в прогноз " Негативный "

По
Потёмкин.

Нет не в курсе.

Просто Петрович

Ну вот да...

По
Потёмкин.

🤝

Любовь Яворская

Скорее бы!Уж,смыло бы эти США каким-нибудь цунами!ВЕСЬ мир вздохнёт с облегчением!

По
Потёмкин.

Лучше пусть будет США холодным врагом за океаном, чес Китай врагом рядом.

Любовь Яворская

Китай-нам враг?Не заметила,когда сноха возила меня туда на экскурсию.

По
Потёмкин.

Если убрать США на его место станет китай, это закономерность и более того если убрать США появится всемирный халифат, а это пострашнее и США и Китая.

Оксана Лаzaрева

Бедная Ванга, каждый год ей придумывают новые откровения)))

По
Потёмкин.

От земной жизни зависит что с вами будет после смерти, судя по тому что вы пишите вам как раз и надо страшиться смерти.

Оксана Лаzaрева

Я не знаю, что такое страх, может вы знаете?

По
Потёмкин.

Только полный идиот нечего не боится.

Оксана Лаzaрева

Значит вы боитесь? И что вас так пугает?

По
Потёмкин.

Я боюсь испачкать свою Душу.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , и когда всё это прекратится и начнётся мир ?

По
Потёмкин.

Какая разница бежать то всем придется если еще успеют.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , не дай Бог. А старший пасынок живёт в городке возле границы с Ливаном

По
Потёмкин.

А ему уже пора бежать.

~E
~ Eva Lansca ~

Пока не звонил.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ирина Кореневская

Говорят, говорила, много сейчас за уши притянут.

По
Потёмкин.

Это нормально.

Ирина Кореневская

Что нормального?

По
Потёмкин.

Люди ищут объяснения событиям.

Ирина Кореневская

Толку с этого?

По
Потёмкин.

Поиск это хорошо значить это позволяет людям задуматься.

Алексей Тарасов

Ну, сша настолько хитры, что выживут по любому

По
Потёмкин.

США сами себя угробят.

Алексей Тарасов

Даа, как говорится в песне: время рушит гранитные замки, и заносит песком города

По
Потёмкин.

Да.

Дмитрий Табунов

Отсюда мораль - двум богам молиться нельзя.

По
Потёмкин.

Да.

Ханни Банни

Ни на йоту не верю ни одному предсказателю.

По
Потёмкин.

Это ваши проблемы.

С К.

Да хоть бы этот рассадник зла исчез!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-США просто не сковырнешь!--

С К.

Это правда.

По
Потёмкин.

Всегда было империи губили сами себя.

Nikola Mahkov

-ой-

По
Потёмкин.

🤝

Алина Копылова

ого!!! она и это тоже говорила??!!

По
Потёмкин.

Есть те кто утверждает что говорила, я сам лично не слышал, но сказать такое она могла.

Алина Копылова

ну ясно что вы не слышали. просто интересно где просчитать можно о ее предсказаниях

По
Потёмкин.

Можно в поисковике найти все предсказания Ванги.

Алина Копылова

ну так то да...

По
Потёмкин.

Я же тоже читаю в интернете.

Геннадий Зернов

Бред больного воображения.

По
Потёмкин.

Еще не вечер.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Светла печаль по США... 😂

Евгения Ххх

Не смогла дочитать....

По
Потёмкин.

А ведь это было написано лично для вас, а вы?

Евгения Ххх

А я честная ))

По
Потёмкин.

Не дочитали значит обманули.

Татьяна Тышкевич

"А был ли мальчик!" 😁

По
Потёмкин.

Девочка у сатаны, а сатана не позволит менять.

Татьяна Тышкевич

Время ещё есть. 😁

По
Потёмкин.

Времени очень мало осталось что бы остановить надвигающую мировую войну. На ближнем востоке все больше нагнетают. Вообще то можно если девочка уйдет от сатаны.

По
Потёмкин.

🌺🤝