Ил
Илhам

Я не Джин, но слушаюсь и повинуюсь смыслу жизни в разумных пределах. А пределы разумного отличаются от уровня развития человека или достижения науки и техники. Вопрос как узнать какой уровень достиг? Конечно есть айкью 😏

Ответы
Elvis Costello

айкью- уровень стандартных ответов а не творческой работы мозга....ну и правда судя по твоим вопросам и речи ты уже начал откат- у тебя стандартный старческий набор истин и поучений

Ил
Илhам

Нормально. Мавр

Elvis Costello

🖼

Ил
Илhам

🙄

Андрей Заруба

Айкью глупость. Знаю людей у которых согласно тестам интеллект выше среднего но даже что бы поменять насос для забора воды вызывает ремонтника.

Ил
Илhам

😁🙏

Андрей Заруба

По моему ещё Задорнов говорил русского ребенка отличает от других тем что наш получив игрушку сначала разбирает ее а европец играется. Так что айкью это для иностранца. А для нашего во что играет.

Ил
Илhам

🤝

Андрей Заруба

Ага

Ил
Илhам

🖐