Т@
Т@Ня

Перефразируя Ключевского: Мужчина , как настоящий химик , запускает в женщине процесс , а потом сам недоумевает - что идёт не так?! )))

Ответы
Александр Кузнецов

Я б сказал: физик-ядерщик. Там не химическая, а цепная реакция начинается и чуть прозевал графитовый стержень в реактор опустить и нате вам - крышку с котла уже сорвало.

Т@
Т@Ня

Хорошее уточнение. )))

Сергей Анахин

Нет Не так. Мужчина с женщиной, как химик троечник. Случайно что-то смешал-рвануло. И он хватается за голову: ну что я опять натворил?😊😊😊

Т@
Т@Ня

Знаете, о чем говорите )))

Д*
Дмитрий* * *

такую трактовку...как то не попадалась.. Говорят типа должен разбудить женщину..да пускай дрыхнет..

Qqqq Qqqqq

да все так, но у женщины потом столько мыслей появляется, что она своя не своя становится

Георгий Калинин

Не читал и даже не представляю химию между полами... О, сколько нам мгновений чудных!...

Т@
Т@Ня

Как же без химии?! Не химии и дети не родятся! )))

Георгий Калинин

Звиняйте, тётю - то биопроцессы и физиология. Ну, разве что, органика в биопроцессах какая-никакая.... Не силен, пардон!🤷‍♂️😵

Т@
Т@Ня

😆

Георгий Калинин

Спокойной ночи, Таня, сладких снов!🙋‍♂️🌷

Т@
Т@Ня

Спокойной ночи! 🤗

Андрей Мацнев

И почему вдруг в какой-то момент взрывом всю лабораторию разнесло? 😁

Т@
Т@Ня

Вот именно )))

Андрей Мацнев

Вывод? Сначала оттачиваем процесс на других объектах!!!☝️))))

Т@
Т@Ня

бедные )))

Андрей Мацнев

Трудолюбивые! И ответственные!!!))))

Иг
Игорь

Получается, что своего в женщине нет? Как химик смешает, так и будет?

Т@
Т@Ня

как же нет?!

Иг
Игорь

А почему для процесса в ней нужен кто-то сторонний?

Т@
Т@Ня

по-другому нельзя

Иг
Игорь

Значит, своего нет. Вот и выходит, что предмет неодушевлённый и зависимый.

Александр Демидов

Видимо, тот процесс выходит у него из под контроля... 😉

Никифоров Валерий

Ну . я думал рванет ну 2 ну 3 килотонны , а она как жахнет !

Барон Де Гофмансталь

А женщина это что же - просто реактив? И больше ничего?

Дима Хомяков

а,женщина,в сторонке стоит и наблюдает?😒

Дмитрий Петренко

Ключевский? напомните мне про этого мужичка?

Евгений

Женщин надо всегда изучать , как калайдер

Т@
Т@Ня

Зачем?! Женщин надо любиииить

Евгений

Мужчина химик , кто сказал

Aleksei Kovalenko

на..катализаторе.. видно оба экономили 😂

Т@
Т@Ня

😆

Вячеслав Ульянов

😅Осторожно! Высокое напряжение?

Т@
Т@Ня

ага )))

О Л Ь К А

Хреновый химик раз не знает🤣🤣🤣

Т@
Т@Ня

ага

Пономарёв Леонид

ядерная реакция? или беременность?

Пономарёв Леонид

зачатие

Т@
Т@Ня

о даааа....А без зачатия никак? )))

Пономарёв Леонид

ну Вы же именно реакцию хотели. Можно и без зачатия, но там только удовольствие без реакции

Т@
Т@Ня

ааааа...Так реакции всякие бывают

Пономарёв Леонид

естественно

Олег Соколов

Кто такой на фиг Ключевский?????????????

Т@
Т@Ня

🤪

Олег Соколов

Танюх. я правда не знаю кто эжто. Мне ствдно.. но я реально не знаю.

Т@
Т@Ня

Я знаю только историка Ключевского, 19 век

Т@
Т@Ня

А где и что я читала по поводу своего вопроса - уже не помню. Вопросы всегда спонтанно рождаются

Олег Соколов

Того-то.. тоже знаю..

Pavel Bondarenko

Техника безопасности прежде всего

Т@
Т@Ня

Конечно. Но людские истории показывают, что об этом вспоминают гораздо позже, чем надо бы.

Алла Аа

Не тот катализатор добавил, однако