Вести Скрепечества

В Нижегородской области планируют построить четырёхэтажное здание "Сталин-центр", где разместят музей этого усатого выблядка. Как известно, йося джугашвили сдох обоссавшись и обосравшись, поэтому я предлагаю не переводить деньги и стройматериал на такую постройку, лучше разместить "музей" в тюремной параше, где ему самое место. 🖼

Ответы
Иван Никифоров

ЕЦ строили, теперь и СЦ им нужен. Ну надо же им как то деньги воровать............

Ви
Виктория

особенно интересны 10 миллиардов рублей на установку бетонных треугольников Зубья Дракона по границе Россия-Украина. по Белгородской области,

Камил Камилов

да именно музей ему в тюрьме организовать и изготовить как он валяется в своём говне ☝️ и точка 😌 и этому тоже

Робот Вертер

Ты его штаны стирал после смерти, что ли?

Igor Fedaev

Не известно как этот выблядок сдохнет !

Юрии Федоров

Ты собираешься по другому умереть?

Вести Скрепечества

Бытует мнение, что джугашвили отравили свои же, так как боялись что он сам их всех перестреляет.

Юрии Федоров

Бытует мнение что бабы блядуют.