Борис Воробьев

Лет 30 тому назад известный "историк" и "прорицатель" Солженицын советовал освободиться нам от среднеазиатского "подбрюшья" и объединится с Украиной и Белоруссией! Плохим он оказался прогнозистом - все вышло как раз наоборот! Как говорится - в чужие сани не садись, однако!!!

Ответы
Лара Ларина

кто мог знать, что наши братья давно уже смотрели в другую сторону...мои родители , царство им небесное, были бы очень удивлены тому, что происходит сейчас.....

Борис Воробьев

Не уверен- не советуй и не прогнозируй события!

Лара Ларина

так вот он и был уверен....просто нельзя никогда быть в чем-то уверенным до конца...всегда может возникнуть какая-то засада...что и произошло...

Ludmila Kirilina

ВСЕ ТАК ДУМАЛИ, НЕ ТОЛЬКО СОЛЖЕНИЦЫН, ЧТО УКРАИНА И БЕЛОРУССИЯ НАШИ КРОВНЫЕ БРАТЬЯ, У НАС В РОССИИ МНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

Борис Воробьев

Не уверен- не советуй и не прогнозируй события!

Ludmila Kirilina

ПИШУ ,ЧТО ДУМАЮ, НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ И НЕ ПРОГНОЗИРУЮ

Борис Воробьев

Я о Солженицыне

Ludmila Kirilina

НЕ БЫЛА С НИМ ЗНАКОМА И ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛА, ПОЭТОМУ НИЧЕГО НА ЭТУ ТЕМУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

Владимир

Солженицына никогда не уважал. Для меня, это Ельцин в литературе, то есть вырос на волне антисоветизма. Кстати, в ГУЛАГе ему неплохо жилось.

Эл
Элексей

он правильно говорил. предвидел. это .он кто по национальности . и кто большей части укра . вот хотел укрепить а потом . видим что происходит

Александр Ореховский

это была блоха которая кусала тело всю свою жизнь п риспосабливался и в трудный момент родине он приехал и начал учить жить

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Мне понравилось,что вы взяли в кавычки...И тем не менее его теперь изучают в школе.

Надежда Волкова

а кому и когда нравились пророки? Что ж, платить будем кровью...

Ма
Майра

его перестала уважать после его "Как обустроить Россию"

Леди Мила

так уже выяснили, что он проплаченный врун

Скарин Андрей

во всем виноват назарбай и хачье Изначально хотели союз славянских государств

Леди Мила

теперь правды не выяснить

Скарин Андрей

ты просто не знаешь первым прибег Назарбай в Пущу - у меня русских больше чем казахов( а русских уже убивать начали изгонять отбирать квартиры) приняли . следом прибег АРА . у Эльчибея границы открыты с Турцией и Ираном нас Хачей вырежут приняли . вот так и остальное дерьмо подтянулось

Леди Мила

Все хитрые.. А Назарбай теперь в Европу намылился.. буквы меняет на лаиницу

Скарин Андрей

вот вот морда узкоглазая . но помяни меня Назарбай уйдет там будет революция и они все будут здесь они уже зднсь

Ольга Фатеева

нет пророка..........................................

Александр

Советовал, но не пророчествовал...

Анна Сова

он прав, но у нас не получилось....

Борис Воробьев

Он один прав, а 140 млн. - нет! Ну и логика у Вас!

Анна Сова

а сколько из этих миллионов реально могут что-то изменить....

Борис Воробьев

Вы же пишите - "у нас"!

Анна Сова

В России, конечно, все принимать по Солженицину не стоит, но во многом он прав...а миллионы россиян , вообще даже в своей семье никто, чтобы влиять, а Солженицина услышали....мы болеем еще детской болезней, сменилось столько строя на нашем веку и сложно перестраиваться, а вот внуки уже на все по другому смотрят и наверно, у них получится, какие-то правила установить, по которым общество должно жить...

Александр Елтышев

Совет и прогноз - разные вещи.

Юрий Ерилов

Да, украинцы нас подведи...

Во
Ворон

😌 дебил он онднко

Елена Мансурская

белоруссия с россией

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Людмила Бушуева

Да

Владимир Гаранин

ок