Сам Андерс'н

Каких хороших новостей ждете от своих властей на Рождество?

Ответы
Любовь Золотарева

Если бы я ждала какие-нибудь хорошие новости, так только от своих людей близких. А ждать от властей? А они знают эти власти о моем существовании? И что они могут лично для меня сделать?

Сам Андерс'н

"Депортировать" в Россию! 😁

Любовь Золотарева

Ну, какой Вы молодец!. Угадали мое тайное желание. Но похоже, поезд мой уже ушел. Прикипела к насиженному месту. А вот дети, похоже, к России ближе. Это же наша родина. Да и как поет мой земляк Ярослав Дронов: Я РУССКИЙ.

Сам Андерс'н

Там уже некомфортно, время "целины" улетело...

Любовь Золотарева

С целиной улетела и вся жизнь. Осталось только встретить с достоинством закаты, которые несут с собой покой и светлую память о прошедшей жизни. А то, что времена меняются, здесь тоже очень заметно.

Андрей Пивенко

Я не еврей, поэтому рождество не праздную и ничего хорошего от правительства капиталистической России не жду. Они русский язык забыли.

Дэн Люк

.... нц например в прогнозе погоды по тв .... чтоб прогноз на Николаевскую ... Херсонскую и Одесскую области передавали ))))

Сам Андерс'н

Не упоминают?

Дэн Люк

нет.... почему то думают что это регионы другого государства .... АБСУРД!)))))))

Сам Андерс'н

С Крымом такая же история была

Дэн Люк

точно.... хоть это исправили )))))

Юрий Пономарёв

ни каких..госдума отменила 13 пенсию..обоснование: что бы пенсионеры с жиру не бесились...писец...

Сам Андерс'н

А она ьыла тринадцатая?

Юрий Пономарёв

ну Путин перед выборами дал по десятке.. теперь всё... писец...а могли бы на НГ...

Валентина Пакшина

С тревогой читаю новостные блоки о военных действиях⁉️ Ничего хорошего - не предвижу, УВЫ❗

Nekto Imiarekoff

Лучшей новостью будет, если среди них, властей, неконтролируемый мор начнётся.

Сам Андерс'н

Блиин все против, так кто за них, армия и флот?

Nekto Imiarekoff

Хз, есть упёртые, кто так ничего и не понял.

Alex Alex

Повышение цен и тарифов, закон уже читается, на эл. энергию, 10% вино 12%, табак12%

Сам Андерс'н

Писали, что в июле уже повышали на 10процентов

Alex Alex

И ещё повысят после новогодних праздников

Макс Янов 🇷🇺

С 1-го января переиндексируется пенсия, планируется повышение МРОТ.

Макс Янов 🇷🇺

США обделались, выдвинув санкции против России.

Сам Андерс'н

Да все оьделались с этой войной, скоро два года

Макс Янов 🇷🇺

И какой смысл был её начинать? У Америки нет других забот?

Сам Андерс'н

Это Ельцин дурак, что отказался от Украины, свято место пусто не бывает.

Макс Янов 🇷🇺

Ельцин просто не вывез. Но, начало положено ещё ДО него.

Акира Куросава

Чур, ничего не ждать от жизни.
И отзовется хор в тихих душах.

Бо
Борис

На 7% пенсию длбавят при среднегодовой инфляции ок 20%

Al
Ali

хороших не жду, лишь бы плохих не штамповали

Владмир

А власти тут причём? Вот от торговли ждём.😁

El Fuego

как всегда повышения тарифов налогов и цен

Ал
Александр

кроме очередного повышения цен - ничего

Наталия Наталия

НИКАКИХ, они уже будут на Мальдивах

Софья Мустафаева

Самых ОБЫКНОВЕННЫХ .Конец ВОЙНЕ!!!

Виктор Ш

Бабам по мужику, мужикам по бабе!

Людмила

А что,обязательно надо "ждать"?

Сам Андерс'н

Конечно

Людмила

Не думаю.

Ва
Василий

.................................................

Nikola Mahkov

-пенсию повысят на рубль!--