Галина Д

Главное разочарование детства. Встаешь рано утром, бежишь к телевизору в ожидании мультфильмов»Диснея», включаешь его, а там «Слово Пастыря».

–1
Ответы
Сергей Владимирович

А у меня - контраст между рисунком на открытке - приглашении на корпоративную Ёлку для детей и мрачным залом с тёмными полами с ёлкой совершенно не красивой и с сопливыми сверстниками (1962год). Счстливое советское детство, ёпть

Малина Вареньевна

это Вы в СССР не жили))) 10 минут на мультики + "Спокойной ночи, малыши" - в день и 1 раз в неделю "В гостях у сказки"))

Ру
Руслан

Самое главное очарование жизнью: на фото привлекательная девушка ! 🤫 Сразу так хотеться жить ! 👍🌹

Кот И К

не было ни слова Пастыря...ни Диснея...были красочные мульты от "Союзмультфильма",или "Армениафилм"...

Юрий Юрий

Ну Путин для народа настроил церквей, сходи, там тебя успокоят. расскажут как в Раю хорошо.

Галина Д

Не Путин это строил, не придумывайте. У нас церковь отделена от государства

Юрий Юрий

Это было при Сталине. Кирилл миллиардер, свои самолёты, машины , яхты. Строились Церкви на бюджетные деньги. Откуда у бабушек столько денег, подумай сама ,на церкви ушли миллиарды долларов.

Галина Д

Пой, ласточка, пой!

Владимир Просто

Ну как сейчас по пятницам бежишь на Поле Чудес, а там говорящие головы пропагандисты!🤭

Галина Д

Неее давно не смотрю как огурцы и грибы дарят Аркадьевичу

Владимир Просто

Это как пример!

Николай

Вот если бы ждала мультиков "Союзмультфильма",мультики бы и увидела.За "Диснеем" в США

Qqqq Qqqqq

в 7-20 по радио начиналась Пионерская зорька и надо было вставать и в школу собираться

Галина Д

В 7.40

Qqqq Qqqqq

в 7-40 она заканчивалась

Ильдар Z

Но ещё более страшное разочарование, когда все гуляют , а тебя загоняют домой 😁

С Э М

Не было у нас Диснея, в «Гостях у сказки» были) И никаких разочарований

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И абвгдейка

С Э М

Иногда пропускал) Рано начиналась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты и в детстве поспать любил?

С Э М

Если ничего важного пацанского не предстояло, то спал. Пока бабушка не растормошит

С Э М

🙂

Галина Володеева

Да не все пастыри умеют интересно говорить , иногда слушать не хочется

~ Мне Тебя Обещали ~

В вашем детстве не было ни Диснея, ни слова пастыря. Не фантазируйте.

Галина Д

А чего такое напряжение?юмор не зашёл?

~ Мне Тебя Обещали ~

Так не смешно ж

Галина Д

Бывает

Вася Васильков

Если выходные у бабушки.Утро начиналась с"Играй гормонь любимая".😅

Артемий Воинов

если честно , вообще не понимаю телепроповеди на светских каналах.

Галина Д

Ну кто то наверное, смотрит их. Для них и вещают

Артемий Воинов

есть специальные каналы

Алексей Любимов

да да По-моему у нас сть православныйканал есть Спас вот туда надо

Янг Николсон

🖼мне больше повезло: спокойной ночи малыши и ералаш,

Вл
Владимир

в интернете много интересных мультиков в том числе советских

Владимир Панов

так настройте телевизор правильно и будет вам счастье.

Ru
Rusl

а в моем детстве мульты с утра были только на каникулах

Николай

просыпаешься рано,а мультики по программе только в 10.05