Валерий Жуков

Зачем нужны берёза и осина? (об энергетике человека) "Я в весеннем лесу пил березовый сок..."

Ответы
Те
Тень

Осинка заберёт боль, а берёза восстановит уровень энергии. У неё лёгкая она, если много возьмёшь хочется весь мир обнять и улыька до ушей)) но эйфория быстро проходит. А вот у сосны энергия тягучая, плотная, много не возьмёшь.. Но и дольше держится

Вера Сергеевна

Берёзовый сок хорош ,холодный ,кому прохладный в летнюю жару ,а листьев шепот у осины на ветерке разве кому мешает ....правда осину ещё и с другой атрибутикой связывает ,тогда кому что !Всё вместе для энергетики человека разве не хороши !?

Валерий Жуков

хороши)))

Владимир С

Насчет энергетики не знаю, но вот на Аркаиме наблюдал как люди долго стоят обнимая березы. Верят во что-то или действительно что-то получают, не знаю.

Ирина Кондрашова

для кого-то это деревья- регуляторы энергетической подпитки. Береза- отдает, осина- забирает. Ещё очень сильно забирает энергию багульник

Ирина Кондрашова

Вы испытывали такое действие?

Валерий Жуков

трудно сказать

Ирина Кондрашова

я испытывала. Но мне больше энергии дает красноплодная рябина. Почему- не знаю, я б и комнатным цветком выращивала б

Чуда С Косичками

ну так, берёзовый сок--вкусно, помню в детстве детьми по лесу сновали и банки трёхлитровые стояли , сок собирали, а мы пили..вкуснота))

Валерий Жуков

и всё?

Чуда С Косичками

мне достаточно)))

Са
Сара

Чтобы набираться от них энергии, обними березку, прижмись на 1,2мин попей сок ичудо оживаешь

Виктор Шумилов

а в нашей березовой роще сейчас зашумели ручьи , и я вспоминаю порою счастлмвые юности дни

Людмила Варивоцкая

Берёза даёёт силу.. Осина-забирает...МОЖЕТ БЫТЬ И ПЛОХОЕ ВСЁ ЗАБИРАЕТ С ОРГАНИЗМА.. Может..

Людмила Варивоцкая

????????????????????????????????????????

Юж
Южанка

" С синеглазой певуньей в стогу ночевал..." А в стогу, похоже, энергетики навалом...😂

Юлия Тарасова (Раковская)

С березой разобрались А кора (настой) осины -лечит простату Давно об этом читала...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Пил берёзовый сок, набирался сил и энергии, и заготавливал осиновые колья 🤫🤣

Alexandr S.....e

Ну просто цензура не пропустила продолжение куплета-...запивал коньяком....

Семен Отмахов

береза и осина нужны нам для того,чтоб меж них гуляла деревенская скотина

Foxy Beige

Если я хорошо помню, то берёза силы "даёт" человеку, а осина её "забирает".

Валерий Жуков

Да. Берёза - донор, осина - вампир. Но осина может и отрицательную энергию забрать.

Foxy Beige

Бабушке моей спасибо за знания эти. )) Светлая ей память... А Вам спасибо за дополнение. 😊

Елена Валериевна

берёза даёт лечебную энергию, осина не пускает отрицательных агентов

Ве
Вера_Вечная...

Осина очень энергетический ''колодец'' для меня...пила бы и пила

Эдуард Сугатов

А что он должен был написать: "Я в берёзовом лесу лакал пиво?"

Валерий Жуков

Он, точно, ни кому ни что не должен...

Эдуард Сугатов

Тогда в чём вопрос?

Валерий Жуков

в ответах

Алиса Лиса

Осина забирает негатив, берёза даёт положительную энергию

Алиса Лиса

Я ошиблась?

Св
Светлана_Светлана

Осиновый кол от вампиров хорошо , березовый веник для бани

Валерий Жуков

баня да)))

Александра Иванова

Береза для настроения, осина - от вампиров отмахиваться.

Валерий Жуков

берёзу обнимать. осину ломать)))

Александра Иванова

Жалко осину, она и так постоянно листочками трепещет. Нельзя сиротинушку обижать.