Дмитрий Табунов

Почему "Виктор Цой - жив!" пишут на стенах, а "Женя Осин - жив!" или "Децл - жив!" - нет?

Ответы
Стас Васильев

Ну как-бы Цоя помнят и поют, а вот децела и песни ни одной как и осин, а девка в автомате. Люди усобшие живут в памяти оставшихся.

Он

У Децла тексты мертвы были.Да он и живой был не сильно живой...Постоянно отъезжающий какой то ...

Света Инзамова

Цой это цой, а осина я вообще не знаю ну а децла тоже не сравнить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЭТО НАРОД ПИШЕТ . ОН ЗНАЕТ ЧТО ПИСАТЬ НА СТЕНАХ И НА ЗАБОРАХ )))

Се
Сергей

Но, прежде было слово, и это слово было - рок-н-рол жив

Бабайкин Юрий

А Гребень пел что мертв еще в 1983

Се
Сергей

Тут, либо народ пошёл против БГ, либо БГ пошёл против народа

Геннадий Коновалов

А ещё раньше, писали слава КПСС, а потом перестали.

Сергей Поляков

Наверно Цой сродни Надписи ХУЙ.

Дмитрий Табунов

Это пОшло.

Сергей Поляков

Зато верно.

Жа
Жанна

Чет по одной песенке живы

Пан Стефа́н

И Юра Хой тоже жив ...

Бабайкин Юрий

Да...меня цепляет Выстрел...трагическая смерть

Пан Стефа́н

Тоже ведь классика! Что бы они все делали, без Майка Науменко ... Это его, и слова, и музыка.

Бабайкин Юрий

Этих клоунов видеть не могу...его тему испоганили

Пан Стефа́н

А мне нравятся. 🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

На вкус и цвет..🤷‍♂️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Авторитеты разные.

Видмет Лапатыч Бизульо

Убога фсежывы.

Алиса Лиса

Сравнили тоже

Ли
Лида

Пели о разном!

Ша
Шараф.

в памяти жив.

Ку
Кукулькан

они умерли