Сам Андерс'н

Если бы в 41-ом Россия была царским, Германия какой бы придумала предлог для нападения?

Ответы
Serg

Амбиции Гитлера не знали границ. В 1914 Германия развязала войну, и тоже хотела кусок Российской империи отхватить

Сам Андерс'н

Кусок не все

Serg

А всё Германии не сожрать было!

Сам Андерс'н

Противников много было

Михаил Цветаев

А разве Германии нужен был какой то предлог?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Захват мира предлогов не предполагает

–1
Сам Андерс'н

Не знаю такого случая.

Russo Vero

Германии это не надо было

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А для 1 мировой какой был?

Сам Андерс'н

Герцога в Сараево замочили. Россия и не хотела воевать, Англия и Франция упросили

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот так в легенькую за какого то герцога класть людей

Сам Андерс'н

Не так просто, усиление Германии не входило и тогда и сейчас в планы союзников

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Короче понятно кто мутит воду постоянно везде по всей планете.

Сам Андерс'н

Конечно, и ты, и я будем мутить, что будет нам невыгодно, так?

Nikola Mahkov

-царь==не настоящий!--

Юрий Ласковец

да уж придумала!

Юрий Пономарёв

если...

Ва
Василий

.