С. В.

Ну кто, какой человек захочет появиться на свет вследствие лишь плотских утех? Каждый хотел бы быть сотворённым в великом порыве любви, стремлении именно к сотворению, а не являться на свет как следствие плотских утех?

–2
Ответы
Дмитрий Петроф

то есть два любящих сердца...соединятся ...появится малыш...у родителей будет приличная работа...заработок...они явно будут лучше многих таких же бездельников...так что же интересного они собираются создавать ...творить ???наверно как всегда...строить воздушные замки...мечтать...болтать...

С. В.

и всё, на этом пространство любви заканчивается?

Дмитрий Петроф

любовь для бездельника-это получить нахаляву что-то...но самому ничего не давать нахаляву...и вот один бездельник ищет другого бездельника...оба друг другу врут...спариваются...рожают...потом правда обнажается...все становится ясно с бездельниками...и они разводятся...

С. В.

с этим надо бороться

Дмитрий Петроф

бороться теперь ?????лучше уж пусть все останется....и вообще если бездельников станет не 145 млн....а 1 миллиард-то мобилизация будет каждый день...и все будут счастливы....защищать родину....расти для великих свершений....умереть...защищая отчизну...где-нибудь на гималаях....сейчас на украине...а потом на гималаях...

Юлия Ерошина

Все появляются на свет после 9 месяцев беременности (ну, плюс минус) и длительного процесса рождения, вообще не связанного с удовольствием и великими порывами души! Так что это всех уравнивает.

С. В.

не понял ваш ход мыслей

Юлия Ерошина

неважно, было ли зачатие последствием порыва любви или актом плотских утех - вышеперечисленное мной всех уравнивает. Поэтому не стоит придавать значения кто и как был зачат

Людмила

Природа подстраховала себя в человеческом размножении...она не учитывает причины зачатия и нравственные проблемы при этом...ей главное,чтобы произошло оплодотворение...и точка

С. В.

Не надо природу сюда приплетать, она разумная. А то, что творит человек cейчас, не вписывается никуда, ни в природу ни во вселенскую гармонию.

Людмила

Что творит?человеческая популяция растет...

С. В.

Что творит? Всякие мерзости творит и непотребство

Людмила

Несовершенство .

Ольга Макеева

😁 Что-то ты такие полярные вопросы задаёшь, то про сотворение в порыве любви, то про секс перед зеркалом. Ну ты фрукт!

С. В.

Фрукты здесь сидят. А я спрашиваю. Зеркало тут не помешает.

... Рус

🤣🤣🤣 Кому интересно мнение, ещё не родившегося и более того, вообще незапланированного,.. 😅🤷‍♂️

С. В.

оно не интересно только временщикам, вроде вас, живущим и отживающим свой срок

... Рус

Дануна. Если бы я был уверен,что получу ответ,то почему бы и не спросить...Но спрашивать-то у кого? У вашего бога? 🤣🤣🤣

С. В.

демагогия

... Рус

В чём?

С. В.

в том. что вы глупость там сморозили, мир не такой, каким он вам кажется, или просто нет желания что-то знать, понять, узнать

... Рус

Да, глупость вы сейчас пишете. Откуда вам знать, что и как я познаю, но за то , вы полностью уверены в том, что именно вы и только вы, имеете желание познать и узнать, в отличии от других.😂 Не стоит себя переоценивать, основываясь на шаблонах и стереотипах...🤷‍♂️

Та
Тася

А тебе ответы что-то дадут ? , ну хоть какую-то пользу...или просто очередной выебон на публику

Людмила Державина

Какая разница...и для кого она важна...плотские утехи и порыви любви.....какая разница...

С. В.

большая разница

Людмила Державина

Поясните пожалуйста...

С. В.

не знаю как вам пояснить, так устроен человек

Людмила Державина

Человек устроен сложно и не однозначно...поэтому трудно сделать различия между тем и другим...

С. В.

вам трудно, мне легко, всему виной отсутствие осознанности

Людмила Державина

Рада за вас...тогда вопрос ваш был просто риторический...

С. В.

Вполне возможно, мы ради этого и задаём вопросы

Игорь Шумейко

Пустое говорите. Люди ничего не решают,что касается как родиться и какая Судьба.

Игорь Шумейко

Я критерий знаю,просто.Вы нет.

С. В.

Ладно

Игорь Шумейко

Это чертям ,потом в аду скажите,когда за Ваши писульки грязные отвечать будете.

С. В.

Что же у меня грязного?

Игорь Шумейко

Повысьте уровень в знаниях Законов Вселенной,что Вы якобы знаете и сразу увидите. Грязища полная.Критерий-ниже человека.

ид
иван дьяков

Тот, который появился на свет. Ему глубоко плевать, каким образом он появился.

С. В.

слюны не хватит

ид
иван дьяков

У него хватит. Он ведь не знает, в любви его зачали, или при развлечении. Он доволен в любом случае.

С. В.

Знает

ид
иван дьяков

Он узнает потом, когда подрастёт.

Юж
Южанка

Это как у животных? У них нет плотских утех - у них только продолжение рода...

С. В.

у людей есть утехи

Юж
Южанка

Вы предлагаете стать животными?

С. В.

Что вам предложить, не знаю. Утехи это принцип сегодняшней жизни. Что выберете, то и будет. Что вам дороже, утехи или мудрость первоистоков, неверный путь сам каждый выбирает, но каждому дано осмыслить истинность пути.

Юж
Южанка

Да ладно... Еще в древней Помпее были публичные дома. А о христианстве тогда еще и не слышали. Видимо там и была МУДРОСТЬ ПЕРВОИСТОКОВ...😜

С. В.

вот этот аргумент ваш, к чему вы его мне привели? что б оправдать ваше пустое мировоззрение?

Юж
Южанка

Это факт, чтобы показать ВАМ ВАШЕ пустое мировоззрение.

~E
~ Eva Lansca ~

Все люди на этой планете - следствие утех. И не надо морочить себе голову.

С. В.

не все

С. В.

не смешно

~E
~ Eva Lansca ~

Ой ! Вы так серьёзно относитесь к зачатию ?

С. В.

да

~E
~ Eva Lansca ~

А что даёт это для человека в будущем?

С. В.

много чего. отношение к жизни, осмысленность

Св
Света

ну вы же занимаясь сексом не думаете - вот ручку сделали, вот ножку.....

С. В.

а я не занимаюсь больше, когда идёт сотворение, мысли совсем другие

Св
Света

ну ясен пень...

Любимая Женщина

Как бы там ни было приходим сюда для исполнения определённых задач

~E
~ Eva Lansca ~

Наивно думать , что в "великом порыве любви" не будет плотских утех.

~E
~ Eva Lansca ~

Для того, кого зачали в любви , что будет ?! Для него чем это отметится в его жизни?!

С. В.

иначе его развитие пойдёт, иной подход, если мамаша с папашей ещё и разумны, они будут своего ребёнка воспитывать так как подобает человеку, его скорость мысли будет во много раз превосходить обычный контингент

~E
~ Eva Lansca ~

Не заметила я этого в себе. Уж и в любви зачали .

С. В.

возможно, значит не искренне зачинали

С. В.

Зачать зачали, а мудрость первоистоков вложить забыли, без этого ничего не пойдёт, ну хоть в любви жили и то хорошо.

Татьяна Владимирская

да мне пофик, как меня там сотворили, главное, как потом воспитали))

С. В.

похоже и воспитали так же)

Ев
Ева

с таким посылом и на людей будет тошно смотреть))

С. В.

😾

Татьяна Владимирская

почему похоже, что и воспитали так же?) или абы чо сказать, раз мое мнение не вписывается в вашу картину мира?)

ТОРРО КОРН

Он (а) с утра не приняли дозу..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так должно быть, но увы .. сейчас больше детей веселой пятницы

С. В.

так и было, всегда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Когда?! Веселая пьяная пятница?! Это офисный планктон придумал

С. В.

🌺

С. В.

Вас мама хотела? Моя мама по любви меня родила, хотя папа и не хотел. Вот так бывает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Странно когда человек начинает на себя одеяло тянуть

М(
Милочка (*)

А кто его спрашивает как хочет он при зачатии его и рождении?

С. В.

явно не вы

М(
Милочка (*)

Так я и не одна в этом мире, нас 8 млрд)

С. В.

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Какая разница? Человеком надо быть. А не выплевком из вагины

С. В.

Может вы мне скажете, как быть человеком, как это выглядит?

Далеко Не Идеал...увы(

Гаденько и выглядит. Злобой закомплексованного человека

С. В.

Значит ваша версия не верна

Максим Jw

Творит Бог. А человек выполняет репродуктивную функцию.

С. В.

нет

Максим Jw

Голословие 🙂

О_
Олег _Хроменко

Да , согласен , поэтому от утех не родятся великие духи .

С. В.

👍

С. В.

да 999 это ещё не много, доходит до 10 000, деградация полнейшая

С. В.

👍