Андрей Елисей

Луна-Селена-все мы переСеленцы-Луна ковчег для возрождения жизни после катастроф- и лунный компьютер ведет запись матриц личностей ушедших поколений- чтобы вернуть обратно в рай достойные таланты в виде золотого миллиарда-и Лунная соната -колыбельная для спящих-самая прекрасная мелодия)🌹

Ответы
Ир
Ирина

Бредовые фантазии про Селену.Гитарист прекрасный,но Бетховен и его Лунная соната должны исполняться оркестром.Извини.Это мое убежденное мнение

mk
maik kunin

Музыка и испонение 14 сонаты Бетховина просто ВЕЛИКОЛЕПНО..А вот высказывание-это плод Вашей фантазии.

Елена Ковалева

вот насчет милиарда ты не прав на нашей земле народ жил а 100 кратном размере при чем в достатке учись

Андрей Елисей

это духовно)

Наталья Герасимова

вы случайно с госпожой Жанной Агузаровой - не в родственных связях ?

Наталья Тюленева

Мелодия красивая, даже в таком необычном исполнении)

Alisa Warshavsky

Совсем не все! Есть и с Венеры и с Марса и с Фаэтона ...

Андрей Елисей

ребенок имеет место быть телепатом до рождения)

Alisa Warshavsky

Вы сначало родите, обещали же!?...

Андрей Елисей

вот р-родил -кратко о бытие)

Alisa Warshavsky

Класс, подарок!

Людмила Тихомолова

Глубокомысленно разъяснили магию "Лунной сонаты".

Владимир Март

Я был знаком с Пако де Люсием и его учителем.

Андрей Елисей

вах)-спасибо за отзыв

Владимир Март

Редкий дар был.

Андрей Елисей

чтобы придумать музыку -надо соприкасаться с ударами энергий

Владимир Март

Струны это мир..

Вовочка Бакка

Леля, Фата, Месяц - как быть с этим знанием?

Андрей Елисей

и всего остального-

Вовочка Бакка

Все остальное - это очень расплывчатая формулировка...

Андрей Елисей

да и ладно-если не согласен с этим- это естественно-природа не терпит правил-всегда будет противостоять-это нормально- мне просто нравится эта сказка)

Андрей Елисей

хотя и не очень то и нравится))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне это больше нравится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так легче. Записал три песни на диск и пасть розевать по корпоративам. А живьем, это же часы долгих репетиций.

Андрей Елисей

самое главное миллионы накормить своими технологиями)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зато какой вой агутина и варум по поводу того, чтобы дать Шатунову звание народного. Как бы там ни было, но, варум и агутин точно не народные

Андрей Елисей

подонки)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как выяснилось-очень много.

Леди Мила

Сегодня Суперлуние, не пропустите

Андрей Елисей

мы -Лунатики не пропускаем)

Марианна Бородина

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏👏👏👏 👏

Александр Конев

и бдят оттуда Боги за людьми

Андрей Елисей

или бдят людьми)

Александр Конев

или так

Максим Jw

Текст - явная несуразица.

Ирина Гавриловна

Млин, я ничего не поняла

Татьяна Черненкова (Цыганова)

👍👏👏👏Лунная соната.

Ир
Ирина

красивая легенда

Света Дмитренко

👏👏🌷

Людмила Евсеева

О как!

Любовь Яворская

👍👏