Виталина

В России планируют построить 30 деревень для переселенцев из Африки. Проект уже вызвал множество вопросов. Тем временем, в качестве пилотного региона выбрана Тверь, где уже заложили первый камень африканской деревни. "Российское правительство надеется что женщины русские. белые женщины без мужчин в своем окружении, а мужчины все пошли на фронт, откуда не вернулись, поддадутся на соблазны и организуют свои семьи с африканцами". Опаньки. Путин "Все идет по плану". Это был такой план русских мужиков уничтожить и африканцев на их место привести?

Ответы
Дмитрий Петроф

мы не влияем на этот процесс...меняют и меняют...нужно сделать так чтоб невыгодно было заменять нас мигрантами-то есть работать....стараться...быть человеком...по человечески...но у нас такого не было...вон...таджики работают...по совести...у нас...положиться можно на них...не пьют...ответственные...честные...трудоголики...работают за минимум зарплаты...остаются людьми...не ищут лохов чтоб кинуть...не бьют чертей чтоб спасти россию...не считают себя исключительными...звездами...по совести все делают...вспомнить что тварилось в 90-е....сращивание криминала с ....во что превратилась страна ??платить будут африканцам наши зарплаты...и будут также заборы красить....у нас чтоб покрасить забор надо было 5 начальников...10 проверяющих...и каждому зарплата по 1000 $

Виталина

печально все это и безобразие

Дмитрий Петроф

надо свой вывод сделать.....

Сибирский Кот

Действительно 3000 семей буров переедут из ЮАР в Россию в Тверскую и Московскую области, Буры или Африканеры - потомки голландских колонистов перебравшихся на юг Африки еще в 18-м веке. Судьба их не была завидной. Сначала их притесняли англичане, а после того как ЮАР стала независимой за них взялось черное большинство. Буры обратились к нашему президенту с просьбой предоставить территории для проживания и гражданство и вопрос был решен положительно. У буров был выбор. Австралия, США Канада или старая родина Голландия но они предпочли Россию

Виталина

почему они не уехали обратно в Россию когда поняли что им плохо. а 300 лет там жили и рожали?

Сибирский Кот

Виталина, я же вам только что написал что Буры это голландцы по национальности и в России никогда не жили. Надеюсь вы слышали об англо - бурских войнах начала прошлого века или может быть в детстве читали книжку Капитан Сорви голова где об этих войнах рассказано

Виталина

при любых расклад можно было построить в 2014 году 30 деревень под Москвой и забрать всех донбанутых с Украины а не лезбть к нам

Сибирский Кот

Это уже другая тема и потом в Донецкой и Луганской областях несколько миллионов населения их в 30 деревень никак не втиснешь да и сами они уезжать никуда не собираются. Это их родина, их земля

Виталина

в 2014 году часть населения Донецка уехало из региона к нам. Не все хотят под Россией быть. Так что не расписывайтесь за всех

Ольга Ивашиненко

Речь идёт не о чернокожих иммигрантах, а о потомках белых колонизаторов, которые сами стали жертвами расизма в Африке. То есть о так называемых африканерах, белых фермерах.
А это «совсем другое». Прежде всего, это потомки голландцев, которые в XVII-XIX веках перебирались на чёрный континент в надежде на лучшую жизнь. Сперва они устроили апартеид коренным обитателям Африки. Затем им те устроили обратный апартеид. В общем, сейчас все с этим сложно, особенно в ЮАР

Виталина

ну флаг вам в руки

Ольга Ивашиненко

Таек и несём его🖼

Виталина

смерть вы несете всем народам и своим тоже

Ольга Ивашиненко

Так сами же пропечатали флаг нам в руки

Виталина

что пропечатали? Осетия и Сирия что пропечатали? Зачем Пригожина убили?

Ли
Лия

Кстати, про разведении негров в России он говорил еще в 2000 г. Лично по телевизору слышала его выступление по этому поводу. Цитата: "Неплохо было бы неграми разбавить российский народ" Значит этот план у него уже давно созрел или у его хозяев, которыми он служит и ради которых уничтожает Россию.

Виталина

старый ебнутый маразматик

Ли
Лия

он хорошо подготовленный засланный диверсант.

Виталина

Ленин в свое время революцию подготавливал сидя в Германии

Игорь Рябчук

Ну а какие ещё идеи могут прийти в голову выжившему из ума престарелому маньяку?! 🤔😤 И чем дальше, тем больше наше государство напоминает сказку К. И. Чуковского " Тараканище", такой же коллективный страх и беснующийся от мании величия клоп! 🤬🤬🤬

Виталина

вообще непонятно почему бы не построить 30 деревень в самой Африке

Игорь Рябчук

А может лучше самого "главного строителя" в Африку отправить, пусть там с другом "оленеводом* скрепы строит и с колен братьев по разуму поднимает?! 🤔😉

Виталина

вообще гениально

Просто Петрович

На Украине 400 кв.км территории планируется выделить под захоронение опасных химических отходов из США.. Ну понятно, американцы деньги зря не вкладывают в другие страны..

Виталина

это тебе Путин по секрету сказал? А россия куда складывает ядерные отходы?

Просто Петрович

Нет , это Французская пресса пишет..

Валерий Рудаков

можно подумать что за эти годы в РОССИИ да и в СССР мало проституток с НЕГРАМИ жили и до сих пор живут как у себя ДОМА так и в Других странах МИРА где бегают эти обезьяны

Валерий Рудаков

ВЫ про КОГО спрашиваете не пойму ВАС? структура физиологии и потребности у ВСЕХ разные-ВЫ хотите эту тему обсудить?

Виталина

нет. С вами нет

Валерий Рудаков

у меня примеры только из Жизни-как очевидца событий

Виталина

желаю вам успехов в личной жизни

Валерий Рудаков

спасибо большое и ВАМ здоровья в этом деле

Павел Бобров

Идут планомерно по плану уничтожения России. Надо сопротивляться. Нефиг русским мужикам было на фронт уходить. Надо было свою землю от внутренних врагов защищать.

Виталина

не понять мне массового психоза

N’
N’djaména

Я даже не знаю что комментартировать и отвечать. Ну блин извини, алгоритм выдал 15 дневный вопрос. Я просто охуеваю от этого всего, хотя и в курсе, был разговор.

Виталина

я не понимаю одного. Правительство хочет помочь Африке. Почему там не построить 300 деревень. школ несколько и больниц. Толку будет больше

N’
N’djaména

У нас же коррупция, под красивым предлогом сами себе же долги и списываем, даже если не давали или давали сумму якобы одну, а потеряли другую в неизвестно куда. Мы же не Запад, там Франция, ФРГ, Великобритания, королевство 🇪🇸Испания

Ал
Александр

Я где-то читал что в Екатеринбурге убили темнокожего... Если они и в Твери будут такое делать, то 30 деревень это очень мало😁

Виталина

всегда была расовая ненависть. Конечно Правительство придумало придумку чтоб не было скучно

Геннадий Костарев

Отсебятину только не надо нести, приплетая её к другим! И без ваших бредовых фантазий в мире хватает грязи.

Виталина

ваше Правительство решило. Ты хоть узнай что у вас творится

Геннадий Костарев

Да куда уж мне до ваших-то "знаний", идущих от самомнения, они, как черви, любое здоровое и твёрдое дерево способны превратить в труху!

Виталина

так чего к нам приперлись кацапье вшивое

Геннадий Костарев

Борзеть меньше надо! Вот раздавим фашисткое отродье, в новом обличье, избавив в очередной раз Мир от чумной заразы и займёмся мирным трудом! Как там там Тарас Бульба говаривал своему сыну: " Я тебя породил... " - окончание вы прочувствуете в скором времени на себе.

Виталина

по аналогии. Киевский князь Юрий Долгорукий подписал Указ о создании Москвы. Значит Киев породил Москву и .... далее по вашему тексту

Геннадий Костарев

Вы хреново знаете историю! Была Кивская Русь, но Украины в то время не было и в помине! Да и с кем вести дискуссию, с идиотами, вбившими в свою пустую голову, что и род человеческий начался с них?! Вы потерянный народ, выбравший путь самозагнивания и самоуничтожения!🖼

Южный Урал

Да процесс пошел.Негры уже в Челябинских заводах работают.Упаковку деталей им доверяют.Украшение цеха.

Виталина

трудяги

Южный Урал

так и завод на оборонку работает.

ვასო წილოსანი

Внутренный стержен у них обшии, пожеланм счасте руzz ких баб сновими мужиками)))

Виталина

поздравим. незря Лавров туда летает

ვასო წილოსანი

Больше неоде ему летат

Алексей Тарасов

Не выйдет, вымрут, работы нет, а работать они не готовы, ну если кормить будут

Виталина

пишут что типа картошку садить будут и скот выращивать

Алексей Тарасов

Ой, не смешите меня, я там 9 лет работал, знаю, какие они труженики

Виталина

ну есть примеры и Малахов как-то передачу показывал в каакой-то русской деревне баба вышла замуж за негра. поехала с ним к себе. так бабы завидуют. Работящий и непьющий

Алексей Тарасов

Да это в череповце, работн к то из него никакой, но в некоторых делах он видимо хорош

Виталина

наверное

Полувековая Дама

У вас такое красивое имя. И такие несоответствующие высказывания. Жаль.

Виталина

не нравится информация. пропустите

Полувековая Дама

Мне всё же интересны ваши побуждения. Здесь многие говорят, что вам платят за такие высказывания. Мне в это не верится.

Виталина

платят Скабеевой и Соловьеву. а за то что я здесь общаюсь какой дурень будет платить

Полувековая Дама

Вот и мне

Полувековая Дама

Так кажется. Всего вам доброго

Ar
Arkadij

Назначаю Виталину председателем первой русско-африканской деревни!

Виталина

ну что вы. это же вашим бабам Путин мужиков ищет. вы что все импотенты?

Ar
Arkadij

Вопрос решён! Никаких отговорок!

Al
Aleksandr

После гибели Пригожина и его друга ,этой твари недолго осталось жить

Виталина

как крысы своих едят

Al
Aleksandr

Столько зла принёс этот гопник не только Украине а и России ,,,Тварь !

Андрей Борисович

так не негров же)))))) слышал звон!!!! как же ваши сми все перевирают!!!!!

Виталина

каких не негров? А что там русские живут

Андрей Борисович

конечно - программа по переселению соотечественников - староверы там живут как липоване русская старообрядческая община в Румынии - подвирают ваши сми - ржут над вами а вы всему верите!

Виталина

и ты поржи

Андрей Борисович

Приходится.

Фариз Мухаметдинов

Так он же давно уверяет,что все идет по заранее оговоренному плану.

Виталина

ну ему то с неграми не жить. а бабы пущай

Фариз Мухаметдинов

И тогда РФ станет как Куба,Гаити и другие островные государства.страной метисов и мулатов.

Виталина

но почему-то перед войной Путин с Лукашенко мигрантов у себя не принял. а пытались их через белорусскую границу в Польшу отправить

Фариз Мухаметдинов

Это была обыкновенная провокация,ведь перед этим Польша на весь мир заявил,что не примет ни одного мигранта.

Анатолий Серёга

Вот,и стало сразу же заметно, что у вас разрешили "травку" курить....

Виталина

так приедь в деокупированные села и города и сам спроси если ты веришь только своим ушам и глазам. Зачем из России направляют русских учителей в Украину детей учить? Они что по-украински детей будут учить?

Анатолий Серёга

Как это "зачем"? Чтобы учить! Детей надо просто учить. Ключевое слово Учить! Когда вы отправляете своих детей учиться за границу, то вы не заморачиваетесь, на каком языке и чему их там учат, а тут просто жах!

Виталина

так учить ваши будут на каком языке

Анатолий Серёга

Мммм-да... "На бронепоезде!"!

Виталина

отож