Александр Демидов

и снова привет. скажите мне за переселенцев с Украины

Ответы
Olena Mykolayivna :)

У нас живут переселенцы из Херсона, семья с двумя малыми детками, живут в квартире осталась после свекруни, хотела для своих родственников, но они остались в своих городах. Но, сейчас отдали семьи, они очень "благодарны" россиянам, что оставили их без жилья, и они вынуждены были покинуть свой город. Живут у нас, и ненавидят вас россиян.

Александр Демидов

ого. а что бомбил Киев это так то?

Александр Демидов

тебе мозг выебли, и ты не понимаешь, что вокруг происходит.

Татьяна G

народ все видит и не дурак... - даже сейчас есть связь с донецком и ребята сообщают в чате, что лднр бомбит город с танков рф при помощи самообстрелов... это выглядит как полный идиотизм😱 - вас все ненавидят - жалко что вы так ничего и не поняли... истина превыше всего...

Александр Демидов

лднр под нашей защитой и мы бомбим? ты дура или здрасте?

Татьяна G

лднр занимается самообстрелом захваченных незаконно территорий в украине... это продемонстрировал наглядно пригожин - отправился в московию и уничтожил дюжину пилотов рф - по привычке👌....за что и поплатился👍 - чему надрессировали своих придурков - то и получите🤣😉😱👌👍- вот начнут возвращаться с фронта к вам ваши воины - тогда оцените все что натворили...

Юрий Дробот

они разные.....Я не видел Луганчан и Донецких здесь.....Харьковчан,Львовян,Сумчан,из Ивано-Франковска встречал.....Они разные!!!! Есть наши,есть откровенные нацисты,есть запутанные.....

Александр Демидов

тяжело все похоже

Юрий Дробот

Мой город-побратим Харькова со времён СССР,и когда началась СВО наш город из Харькова 14-ть автобусов где 53 человека вывез женщин,детей и стариков,чтобы они не дай Бог это не испытали..... А там оставалось ещё куча людей..... Но наш 100тысячник не готов к приёму 4.5 миллионного города к себе.....

Александр Демидов

Да, согласен. не просто все. не считаю врагом Украину. Но... с опаской ко всем, СМИ поработали годами.

Юрий Дробот

Я людей тоже Украинцев не считаю своими врагами.....

Александр Максимов

У меня брат двоюродный и сестра с тетей, выползли из Мариуполя, брат уже взял квартиру в ипотеку и купил машину в кредит, работает!! Многие остались в Мариуполе, живы!!

Александр Демидов

я рад за тебя!

Александр Максимов

И я рад за них!!

Стас Васильев

Не знаю. За российских скажу. Очень много покинуло родные пинаты, до лучших дней. И в основном элита.

Александр Демидов

типа депутаты, чиновники?

Стас Васильев

Нет. Профессора, актеры, певцы. С каких это депутаты элита? Жулики в России модными стали?

Александр Демидов

не смеши. где актеры, певцы? просто обслуга.

Стас Васильев

Типа Газманова и Майданова. Так они остались как прислуга.

Александр Демидов

всегда. актеры, все с развлекательного комплекса прислуга.

Стас Васильев

Многие уехали.

Нурия Шагабиева

У нас в Татарстане вроде живут и работают и даже хотят остаться навсегда.

Нурия Шагабиева

Нет , совсем нет ненависти.

Александр Демидов

ну и слава богу,

Нурия Шагабиева

Даже к здешним грубиянкам нет ненависти. Мне их жаль.

Александр Демидов

да, простые адресные оскорбления так то ни о чем

Нурия Шагабиева

Конечно . Не стоит обращать внимания на них. Они в тупике .

Z-Мимокрокодил-V

Что сказать? У нас их много, но живут тихо и нигде не отметились.

Виссарион

думаю они благодарны россии, что оставила их без дома

Александр Демидов

чувак, за тебя не сомневался!

Ду
Дульсинея

Нету у меня в поле зрения таких, я сама 50% укроп))

..

Кто то с добром приехал, кто то с обидой.

Пётр Ермаков

Что бы Вы хотели прочитать здесь о них?

Фи
Фигаро

знаю четверых..никаких нареканий...

Александр Демидов

фигаро. ты отстой и не нравишься мне. пшел вон

Фи
Фигаро

почему не нравлюсь?

Александр Демидов

да гавно ты

Фи
Фигаро

та не ссы..говори как есть...

Василий Бубновский

Вопрос сформулирован некорректно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот в Эстонии ненависть растет.

Евгений Бриг-Снежин

больше 5 млн. в рф уже наехало

На
Наталия

И зачем такой интерес к ним?

Александр Демидов

там моя родня.

На
Наталия

Там..... це де саме?

Александр Демидов

с Харькова с Херсона

На
Надежда

Что вам сказать) Трудятся

Марго Беккер

да поофую нам до них..

Леди Мила

тебе то да.. а они у нас эти дроны запускают.

Александр Демидов

кстати стремное ведение войны. Трусоваты хохлики

Леди Мила

Да я бы не сказала.. Разные есть. Кого силой погнали, рваться в бой не будут.

Александр Демидов

мы дроны на мирное население не пускаем.

Леди Мила

Да что нас сравнивать.. небо и земля. Русские гордятся, что честные, а те, что кого то обманули.

Ва
Василий

.....................................

Андрей Григорьянц

Руки и мозги едут..

Александр Демидов

не поверишь, наши же сограждане

Леди Мила

или хохлы, что тут прижились

Александр Демидов

или они.

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Я не понял чат в чате?

Максим Jw

В Алматы их нет.

Александр Демидов

не любите?

Максим Jw

Они до нас не доехали.

Александр Демидов

вам повезло

Максим Jw

Россиян не мало переехало.

Александр Демидов

и тут не повезло

Максим Jw

Всё нормально.

Александр Демидов

приехали гандоны. Хотя улыбаются