Конь Впальто

А знаете чем отличаются те кто перемещается в Украину от тех кто в РФ?
Те кто в Украину, они беженцы, они убегают от оккупантов и при первом же случае они готовы вернуться.
А те кто в РФ, те переселенцы. Их при СССР переселили сюда....и теперь они переселяются на родину и возвращаться в Украину и не думают

Ответы
На
Наталия

Пусть и НЕ возвращаются. Пусть едут домой и будут счастливы и себя дома, а нам и без таких будет хорошо жить.

Конь Впальто

дом у них это Московия

Св
Светлана_Светлана

А про СССР мне рассказывали что в 70е годы бандерлоги вламывались в дома жителей усср и насиловали женщин.

Конь Впальто

верхняя фотка кацап

Конь Впальто

пошла нахуй, тварь фашистская

Св
Светлана_Светлана

🖼Соси хуй макака !

Рытzарь Дня

конь..от тебя борщом воняет..иди уже к своим..в сельпо

Ли
Лия

пусть переселяются побольше. Может тогда не будет Донбассов и Крымов

Конь Впальто

даже не чего возразить. Люди должны жить на родине

Владмир

Переселенцы ищут где лучше.

Конь Впальто

типа халявщики?

Владмир

Типа где надежнее!

Конь Впальто

москали все такие

Владмир

Все. Поэтому у нас и страна большая.

Конь Впальто

но пустая

Владмир

Это есть. Маловато населения. Особенно, когда летишь на самолете через всю страну и вниз смотришь.

Василий Толстихин

а те кто в гейропу-кто?

Пономарёв Леонид

Как то мутно

Максим Jw

Невежда.

Татьяна Тышкевич

☝️👍

Nikola Mahkov

😭