Владимир

Интересно,а Путин за время своего президентства,хоть раз бывал в Украине?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Празднование Дня Военно-Морского Флота Российской Федерации и Дня флота Украины
28 июля 2013 года, 13:00
Севастополь
Владимир Путин и Президент Украины Виктор Янукович возложили венки к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941–1942 годов, на катере обошли строй боевых кораблей Черноморских флотов двух стран.

Владимир

Значит бывал. Хотя Севастополь,это была Российская зона.

Конь Впальто

вот именно что зона

Aleksandr Tarnovsky

Миссия невыполнима! И это может сказать даже сам агент 007 Итан Хант! )))

Юрий

Это радует что хоть один немец не считает Крым Украиной

Владимир

Я считаю его Украиной!

Юрий

Все уже, мы все знаем, ты истинный Россиянин))

Владимир

Конечно,поэтому не люблю Путина.

Юрий

Путь немцы так думают, я не проболтаюсь

Алианна

Что то не припомню.Скорее всего что не был.

Сергей

Нафига этот экскримент нужен Украине?

Анатолий Паулкин

Он сало не любит

Кирилл Морозов

На Украине.)

Людмила

Существует компромиссная точка зрения, согласно которой по отношению к Украине в составе Российской империи и СССР, а также к географической территории как таковой, правильно говорить «на Украине», а по отношению к современному государству с целью уточнения допустимо использовать вариант «в Украине».

Кирилл Морозов

Володя, я ж не учу вас по-немецки говорить? Потому что вы, я уверен, немецкий знаете гораздо лучше меня. и вы меня не учите русскому, хорошо? Возможно, в украинском варианте русского языка и употребляется предлог в в данном случае, но я говорю на русском варианте русского.) Более того, вроде как, на польском и чешском тоже НА говорится, но к ним претензий почему-то не высказывается.

Владимир

Дело в том что я не только немецкий знаю лучше Вас но и русский тоже. Такое бывает.Русские люди за период правления Путина,сильно отупели.

Кирилл Морозов

Блажен, кто верует!

Владимир

Ну вот и верь и не спорь.

Сергей

может и был

Юрий Пономарёв

на..

Ми
Михаил

Был

Nikola Mahkov

😭

Зм
Змей