Do
Donatas

кара мурза, яшин, навальный бездельники которые до пиз ди лись (мнение) ваше можно знать

Ответы
Alisa Warshavsky

Я им не судья, но в РФие давно есть партизанское движение!! Почему они не примкнули к ним, а поперлись в тюрьму?

Do
Donatas

👏👍+🌷

Вера Сергеевна-V

Поставим Навального первым и повторим слова Жириновского о нем -предатель, предатели . !

Do
Donatas

сколько людей из за него пострадали

Вера Сергеевна-V

Если сможете перенесите с ЮТУБа-"Владимир Жириновский об Алексее Навальном с трибуны Государственной думы РФ "-определение и прогноз о Навальном .Или для полноты картины -прочтите

Do
Donatas

Вера Сергеевна-V

Спасибо Donatas Почти реквием И какая Ваша реакция ?

Остап Бендер

мнение одно. путин пидараст и ему пора в карцер. Приговор уже вынесен

Do
Donatas

это вторично.

Остап Бендер

это первично как раз

Do
Donatas

🆗

Раиса Шевцова

О покойниках либо ничего, либо хорошее. Это я про Навального

Do
Donatas

у вас так у меня иначе+🌷

Раиса Шевцова

Ок

Do
Donatas

🆗

Марго Беккер

Да.. Жааль что не ТЫ в этом списке..Нуу оочень..👎🤪👎

Марго Беккер

ненависть и неприятие другой нации..

Do
Donatas

ага.это вы правы. 🤝👍+🆗

Марго Беккер

ни моё толкование а научное

Do
Donatas

этих иудеев не переношу . всё одно .благодарность за понимание

Марго Беккер

просто держи это при себе

Alexandr Tokman

это ты допиздишься литовец липовый.

Do
Donatas

медиазона медуза отстой-помойка (моё мнение) невзоров скурвился да понятно когда после рижского омона

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! ну тогда наслаждайся помётом гнилого соловья и скабеевой.

Do
Donatas

не слушаю не смотрю. только на противоположные официальные издания ориентируюсь

Alexandr Tokman

противоположных официальных изданий в россии нет!

Do
Donatas

кто относительно её настроен.скажем германия польша англия сша китай легкий дайджест по сми

Kolos Frand

Отпечаток демократии. Рабы системы!

Do
Donatas

🆗🤝

Николай Верниковский

о чем ты? не пиз да нулся случаем?

Do
Donatas

всякое может быть.так всё же ?

Николай Верниковский

нашёл место для обсуждения. на площадь выйди.

Do
Donatas

🤔.

Виталий

Они агенты США...

Do
Donatas

так они и экономистов и своих специалистов размещали в то время в доме этом .те работали

Виталий

Придурки...😁

Do
Donatas

вряд ли так

Виталий

😁👍

Do
Donatas

😞🤝

Я Мы

Первый пошёл!!!

Do
Donatas

🆗🤝

Лариса

🖼

Do
Donatas

доброю дюжину на тот свет отправил на дуэлях стихотворец

Лариса

А вы его лишите гражданства. По национальному признаку можно. 😂