Кристина.

Можно ли назвать изменой, если девушка находясь в реальных отношениях, а флиртует здесь на сайте с парнями и мужчинами?

Ответы · страница 2
Макс Фариняк

Этотне измена, это некрасиво просто, никакой морали... Но её оправдывает что это не измена. Думаю если бы её парень так делал она бы это оценила

Vладимир Калужин

Я считаю что это не измена Вы просто здесь проявляете кокетство и и тем более виртуально и только переписка высказывание своих фантазий

У Эф

ну это как посмотреть!флирт ни к чему необязывает чисто так треп но со стороны не очень приятно знать когда твоя девчонка чатит с другим

Валерий Сидоров

Да нет конечно какая же это измена? Я считаю что это просто общение и только!!! Если девушке нравится общение то это ни какая не измена!

Мурат К

флирт здесь - это пока измена в мыслях, пока еще не в действиях. Но это уже начало, дальше больше. А муж не устраивает? Почему флирт тут?

Иван Чемезов

А ты сможешь продолжать так же флиртовать с другими парнями. При своём молодом человеке? Если нет, то получается ты его обманываешь

Кристина.

Смогу. И не считаю это чем-то плохим по отношению к своему парню. Ибо он тоже зависает на телефоне. Но все равно решаем проблемы вместе, смотрим фильмы, мечтаем и строим планы на свое будущее. А остальеное просто приколы.

Иван Чемезов

Ну если ты без проблем можешь дать почитать переписку с тем , с кем флиртуеш, то лично я считаю, что в этом нет ничего страшного... А вот если нет... То дело пахнет обманом и лукавством

Иван Чемезов

На доверии у меня уже второй брак разваливается🤣 нельзя никому верить!

Кристина.

И это очень плохо. Когда нем взаимопонимания и каждый тянет одеяло на себя и не хочет делится.

Иван Явкин

Это преамбула к измене, флирт какой бы он не был означает то что в отношениях не все так гладко, подпитываешься эмоциями на стороне

Michael Eckaast

Абсолютной изменой нет! мне нравится такой, дружной, интересной, люблённой относиться. Всё хорошо, и мы взрослые, свободный люди.

Тигран Мхоян

Да , если ты не счастлива с ним просто не надо пудрить ему мозги , это и для тебя плохо и для него , нет возможности жить полноценно

De
Denis

Измена это совокупление с чужим мужчиной. А флирт у дам всегда, если мужчина понравился, и как правило совершенно автоматически.

Александр Реутов

Изменой называется даже думать о другой деве, когда живёшь и встречаешься с девушкой. 😔🙆‍♂️ И это достаточно нелёгкое дело.

Вл
Владимир

Общение это не повод для измен,а для того чтобы компенсировать то ,что Она не получает в жизни.... Внимание и понимание....🌹🙏

Дядя Миша

А знаешь ... когда то я спросил знакомую девушку - а потрогать считается изменой, она говорит - нет. Я и сказал ей - потрогай ...

Эк
Эксперт

Религия даже флирт считает изменой. В современном мире же практикуется и групповой секс и свингерство. Кто как посчитает.

Вадим Лимасов

Бредовая изменой это назвать,в реальности и то если переходит на поцелуи и обнимание.Даже общение в реальности не измена.

Qqqq Qqqqq

нет конечно она даже может и спать как пожелает. Измена это когда чужого ребенка за ребенка мужа выдают, вот это измена

Sekach Dev

Это, всего лишь интернет! Здесь можно не только флиртовать, а и мозги за@ебать можно... Это, своего рода, игра не во что... )

Виктор Орлов

Что делать если у напарника нет желание развлекать девушку. Вот она и развлекается сама. Любым законом ненаказуемый.

Кристина.

Вы правы. .Поэтому пусть и не обижается если его девушка крутит любовь на стороне. Пусть и дальше ленится.

Се
Семён

Если в конкретных отношениях - то это однозначно косяк упорола. А если только в реальных - то как братва порешает..😆

Ничего Хорошего

Это как бы не измена... Но Вам было бы приятно, если бы ваш молодой человек заигрывал с какими-то бабами на сайтиках?

Кристина.

А кто его знает. может и заигривает с кем нибудь. У него свой ноут.

Кристина.

Не знаю. Не слежу. Все на его совести.

Ничего Хорошего

Пусть так) Я вот в свое время устал от такого и перестал всерьез отношения воспринимать)

Кристина.

Видимо всему когда-то приходит конец.