Кристина.

Можно ли назвать изменой, если девушка находясь в реальных отношениях, а флиртует здесь на сайте с парнями и мужчинами?

Ответы · страница 20
Musk Therapy

Нет

Ел
Елена

Нет

Виталий Тихий

ДА!

Кристина.

😲но ведь прямого контакта нет.

Виталий Тихий

Будет ли желание к поцелуям после оральной виртуальной измены? Или поменяться чашкой какао?

Lo
Lonely

Да.

Твин Пикс!

Да

Кристина.

Но ведь прямого контакта нет, а всего лишь играет фантазия.

Твин Пикс!

Это и есть измена, все остальное последствия

Кристина.

Не-а ....Я не согласна. если я немного с вами по флиртовала, то где измена....

Кристина.

Видимо утратила сноровку. Надо потренироваться.

Кристина.

Я вам нравлюсь, ну хотя бы внешне?

Кристина.

Встреть меня в реале, подошел бы познакомится со мной?

Кристина.

С каких слов начал бы знакомится?

Ruslan

Да

Кристина.

В чем измена? Прямого контакта нет и вообще не знает как выглядит мужчина по ту сторону экрана...

Ruslan

если долгое время думает об измене он это скажет если уже говорит об этом с кем не либо вероятно он или она сделает это.

Сомерзби

Да

Wszystko Jedno

Да

Марго Беккер

😳

Selahattin Gülşen

Yes