Кристина.

Можно ли назвать изменой, если девушка находясь в реальных отношениях, а флиртует здесь на сайте с парнями и мужчинами?

Ответы · страница 4
Валера

...нет...потому что,в реальных отношениях она не любит....ей надо честно признаться самой себе в этом....

Альфахомяк

Это говорит о ее готовности изменить т.е. психологический и морально блядство способно свершиться.

Сергей Горталов

Дездемона вообще ни с кем не флиртовала, просто потеряла платок. Чем закончилось, надеюсь, помните?

Кристина.

Слава Богу я в России живу и мавров садистов тут нет.

Сергей Горталов

В таком разе прочтите на досуге "Леди Макбет Мценского уезда". России не требуются какие-то-там мавры, обходимся своими силами.

Vadim @@@

Если у нее мысли чисты то почему бы и не пообщаться например на тему.Сколько стоит быть в пролете.?

Кристина.

И сколько же стоит в пролете?

Vadim @@@

Я как и Вы незнаю.Давайте уточним,узнаем вмксте

Vadim @@@

Если не надо,тогда проехали

Vadim @@@

Следующая остановка выходи-ка или выползай-ка

Александр Федосеев

нет, но если на этом поймана можно предположить, что в жизни она может так же флиртовать с кем то!

Кристина.

Можно подумать вы этого не делаете....

Александр Федосеев

я еще не ловил ! а если про флирт я из тех людей каким пока прямо не скажут не пойму 🙂 из за это го я очень прямолинеен!

С Нами Бог

Проще сказать у вас нет реальных отношений, раз есть виртуальные. А реальные, видимость хорошо

Ал
Александр

как бы вы отреагировали если бы парень этим занимался? цените - цените, не цените - продолжайте

Ал
Александр

..и фото ненастоящее

Кристина.

А вам что за дело какое оно...

Ал
Александр

это не моё дело. лишь предположение

Solar. System

На мой взгляд это не правильно,Я бы так себя не вела ,но и от второй половины хотела бы того же

Ал
Александр

Вспомнил анекдот:-А если с презервативом это не измена?-
-А если с глушителем это не убийство?-

Ла
Ланфрен#Ланфран

Если нельзя, но очень хочется, то можно)) главное что бы твой МЧ с пониманием к этому отнёсся...

Артём Гаврилов

И да и нет, если не выходит за рамки сайта похер, общайся, но все равно рамки знать и тут нужно

Га
Галина

Уже наученная горьким опытом ответа на такие вопросы поясняю, что говорю только за себя! Да.

Александр Стешенко

Нет, но стоит задуматься! Возможно в это время партнёру придётся всё чаще засыпать одному.

Виктор Za

Лиха беда началу. Ну если мыслями можно себе позволить, то и желание своё можно убедить.....

Vитя@Zь

По моему вы сами не знаете, что хотите, но отношения видно не очень, раз помыслы не о нем....

Ал
Алексей

да вы что . это и нужно немного сбросить напряжение расслабиться и внутренне обновиться .

Профессор Рам

это называется - вхождение в личное пространство, которое может быть у любого человека...

Кот Кот

Это не измена это явный знак что эту девушку надо тупо слить и забыть о её существовании

Кот Кот

Влирь с посторонним мужчиной это более чем явный знак что ты для неё некто или всеголишь ступень на пути к успеху.

Ни
Никто

После нескольких лет совместной жизни я сам сказал что если найдётся " Он" я пойму и уйду

Чё
Чёрный

попадают таои вопросы часто...я в шоке от них🤣ты зачем здесь с дядями флиртуешь🤣🤣🤣