Юрий Москалёв

Счичитаю, что прежде всего дети должны угождать и всячески стараться понравиться своим родителям, а не наоборот,,, А Вы как считаете?

Ответы · страница 5
Николай Львов

Как ни считай, дети сделают по-своему.

Юрий Москалёв

Эт,,, точно,,, в школе этому не учат,,,

Светлана Петрова

никто никому не должен угождать

Светлана Петрова

это комплекс недолюбленности

Юрий Москалёв

Нет,,, это вообще, это так в заповедях... что должны...

Светлана Петрова

никто никому ничего не должен

Юрий Москалёв

Вторая заповедь,,, почитайте,,,

Юрий Москалёв

Живите,,, с этой увереностью,,,

Га
Галина

не знаю. Даже не слышала такого.

Га
Галина

дети взрослые 40 и 30 лет, но никогда их не унижала.И им не позволяла.

Юрий Москалёв

У меня старшей 36,,, младшей 16,,, но я не про себя,,, просто забыли люди заповедь,,, почитайте родителей своих,,, и т, д,,, сейчас,,, другая заповедь,,, я тебя не просил,,, меня рожать!!! Типа, нужно было сделать аборт???

Га
Галина

да.Я тоже от младшего услышала подобное.Ответила-не нравится, что жизнь тебе подарила-Убейся АП стену.

Юрий Москалёв

То то и оно,,, мои девчата меня любят, и уважают,,, но кто им заповеди расскажет??? Ольга Бузова???

Га
Галина

Всё образуется , поймет молодежь. что все это не то что им надо.Уверена.

Владимир

Должна быть обоюдная симпатия

Юрий Москалёв

Согласен,,, Дети почетайте родителей своих,,, родители не раздрожайте детей своих понапрасну,,, здесь ничего нового...

Михаил Антонов

Лесть-не лучшая мера общения,,

Юрий Москалёв

Почему угождать и понравиться ... это лесть?

Михаил Антонов

Не мой стиль-лучше правду-матку,,

Юрий Москалёв

Я не про лесть... и не про угодничество... я про... почетай родителей своих... и т.д...

Михаил Антонов

Есть по ходу,,(в блуде живёш?)

Юрий Москалёв

Если в смысле альфосамец... то я не об етом...а про породу?... да хотелось бы улучшить...

Марго Беккер

таак же-это назыв.Авторитет...

Света Рада

да галкину и пугачевой чтоли

Юрий Москалёв

Скорее речь о простых,,, не звёздах!

Инна Разумова

Должны помогать и слушаться

Юрий Москалёв

И я о том же, но многие видят в этом вопросе какую то гнусную подоплёку,,, а это всего лишь заповедь,,, почетай родителей своих,,,

Solnyshko

ea schitaiu chto vy bolinoi esli vy tak schitaete

Юрий Москалёв

Это не про меня,,, это вообще,,, о тенденциях,,, и это всё есть в книге,,, в смысле, отношения детей, к родителям,,, бревно здесь ни при чём,,,

Solnyshko

pri tom, vy kem sebea vozomnili? ne gospodom bogom li? vsex sudit? snachealo sami stante primerom

Юрий Москалёв

Вот мордашка у вас симпотичная,,, а уже второй раз меня судите,,, я думаю,,, это вы из себя возомнили,,, ландыши,, цветочки,,, летаете в облаках,,, не пора ли на землю спуститься???

Solnyshko

ea vas ne suju,ea vam nimb popravleaiu, i uj luchshe v oblax letati , chem kak golubi na vsex srati

Юрий Москалёв

Это Вы голубь,,, уже два раза на меня какнули,,, а я по земле хожу,,, никому вердикты не выписываю,,, только успеваю какашки смывать,,, от всяких птичек,,,

Вика Иванова

Видимо, у Вас их нет! 🤣🤣🤣

Вика Иванова

Нынешние дети НЕ такие, каа Вы мечтаете!!!

Юрий Москалёв

Это не мечты,,, и вообще не столько про меня, а как бы тенденции у нас не хорошие,,, кто с детьми сю сю пу сю, в ответ получают несюсю и не пусю,,,

Светлана Степанова

как вы на галкина похожи!

Юрий Москалёв

Поймёт,это будет так круто,,, покруче чем мы с бабушкой,,, и всяких там Кончит иностранных,,, утрём нос западу,,,

Юрий Москалёв

Зяяя,,, Нужно только денюжек приплотить кому следует,,, Хотя за время пандемии обнищали они сильно,,, ну да ничего, ради такого дела можно и скинуться,,, я бы рублей 100 пожертвовал,,,

Светлана Степанова

я бы ни рубля не дала!мне что-то никто не помогает!

Юрий Москалёв

Так у вас и комуналка дешевле обходиться,,,, и на костюмы денег не надо,,,

Светлана Степанова

у меня на коммуналку уходит половина пенсии по инвалидности ещё есть что-то надо и одеваться

Люция

надо просто любить детей

Юрий Москалёв

Просто,,, это слишком,,, просто,,,

Королева Алина

какая вопиющая глупость

Юрий Москалёв

Это королева,,, так в библии написано,,,

Королева Алина

древние еврейские сказки - это интересно....но не закон же... Если ты родился угождать.... иногда и дуракам...угождай....

Юрий Москалёв

Ты мне не тычь,,, я не твой подданный,,, королева ,,, а в сказки я верю,,, и не только еврейские,,,

Королева Алина

верь... ты просто тупень...а так нормально

Юрий Москалёв

Не плохо устроилась,,, королева,,, видиков насмотрелась,,, я хренею,,, сколько здесь всяких вельмож развелось стоумённых,,, думаешь сказала тупень,,, и поумнела??? А какие ты ещё знаешь словечки??? Блесни,,,

Королева Алина

Юра...иди на хуй.... Верунки - они всегда дебилы

Лариса Черепанова(Павловская)

смотря какие родители...

Юрий Москалёв

Однозначно,,, А то есть,,, я тебя не просил рожать!!! А потом,,, родители плохие,,, ну это я не про себя,,, а вообще,,,

Я Это Екатерина

А вообще данный выкрик неуместен. Это как защитная реакция на обязанности

Юрий Москалёв

Ну вообщето,,, в жизни всяко,,, бывает,,, я вообщето про заповеди,,,

Я Это Екатерина

Ребенка держите на руках, воспитывается в полной семье?

Юрий Москалёв

Да,,, только дменядоча,,, уже в 10 кл,,,

Осень

С точностью до наоборот

Осень

До 5 лет- ребёнок должен быть царем. С 5-10 рабом, ставить задачи и требовать выполнения, с 10-15- на равных, обсуждения подсказки

Ко
Колючка

а если родители алкаши?

Юрий Москалёв

Тогда нужно ещё и похмелять,,,

Ти
Тимуровец

Дети ничего не должны.

Ти
Тимуровец

Должны они будут когда вырастут.

Юрий Москалёв

И тогда тоже,,, если дело конечно, не в деньгах,,,

Александр

лицемеров любите да

Юрий Москалёв

Да неее,,, что бы искренне,,, почитали и слушались, родители плохому не научат,,, и не пожелают,,,

Александр

ребенка учит в основном улица а не родители, каким быть он сам выбирает

Юрий Москалёв

Эта наше поколение учила улица,,, а сейчас,,, интернет,,, то бишь.,, Ольги Бузовы,,,

Марат Шелгунов

Я считаю, что ни кто ни кому ничего не должен.

Саломея

А зачем угождать-то?

Юрий Москалёв

Вообще то,, это в заповедях есть,,,

Юрий Москалёв

Ну трошки переиначена,,, но заповедь,,,

Ma
Maria

HeT. C^oMaHH'ix cygeb u Tak xBaTaeT!

Михаил Тымчук

Никто никому не должен угождать. Нужны ровные, нормальные отношения...

Юрий Москалёв

Угождать,,, не в смысле угодничества!!! А в смысле уступать,,, почитать,,, слушаться одним словом!!! А в смысле угодничества, зачастую больше подходит к отношению родителей! Бабушек особенно! К детями внукам,,,