Mars

несправедливо уделять одним гражданам больше внимания и совершенно не замечать чувства других в вопросах скорби ? надо выделять средства и родственникам погибших от ядовитого спирта в иркутске!!!

Ответы
Анна

Наверное было условное разделение : кто пил этиловый спирт -моргиналы...зачем их родственникам деньги давать?...пропьют...а самолете были люди публичные...которые много полезного сделали для для общества...

Мария Мизюк (Бабенко)

Надо просто одноразово поставить им качественный спирт. И всё....

Иллюзия

Согласна в том, что государство тоже виновато!!!

Евгений Мисель

С бухлом надо завязывать!

Александр Яцина

надо пить свой самогон

Евгений Говорунов

и не только им

Людмила

Ку не знаю

Евгения Кобыльская

Согласна

Janna Fd

👍