Татьяна G

Труд сделал из обезьяны лошадь, которая думает, что она человек?

Ответы
Янг Николсон

лошадь, намного грациозней. и да., всё время сравнивают человека с животными, ласковыми названиями, или грубыми словами. может стоит призадуматся что человечнее бывают многие животные

Татьяна G

👍👑🤝

Ав
Автор

Утверждают что мутация обезьянней лапы одной породы обезьян сделай их слабее и они взяли в руку палку что б наравне быть по силе с другими обезьянами

Татьяна G

👍🤝

Ал
Алекс...

А соцсети из обезьяны идиота, который думает что он человек.

Татьяна G

обожаю самокритику))

Николай Верниковский

и удивления здесь нет. ведь обезьяна произошла от человека.

Татьяна G

👍

Татьяна G

🖼

Николай Верниковский

Общаясь здесь, мне столько злости выплеснуть пришлось, Что места у меня в ЧС уж в дефиците будет. И встретив Вас, Татьяна, я воскрес. Спасибо за все лайки. А главное, что на одной волне плывём. Пусть в жизни Вашей добро живёт. А беды все проходят мимо. Мой кот опять пришёл ко мне. Спокойной ночи. До новых встреч.🌹🌹🌹

Татьяна G

Благодарю Вас)) взаимно))

Алёнка

Труд сделал из обезьяны красивую обезьяну😏

Татьяна G

👍🌹💞

Алёнка

😉

Вл
Владимир

Труд создал человека, труд его и погубит....

Вл
Владимир

Ах, Татьяна! Ах, Татьяна! Красно девица душа, отваряйка ворота...💃😍

Татьяна G

🤦‍♀️

Вл
Владимир

Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...💃🕺

Татьяна G

😉

Вл
Владимир

😉😇

Виктор Орлов

Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Татьяна G

о рыбалка и охота - это развлечения мужчин))

Татьяна G

👍🤝🌎

Татьяна G

😁❄️☃️⛷️🛷

Wanderer *******

не труд создал человека

Татьяна G

а кто...

Wanderer *******

Танечка не знаю. И вообще Хомо Сапиенс и Хомо Еректус разные виды ,хоть немного похожи внешне..

Татьяна G

👍😉🥂🍾

Wanderer *******

Танечка может когда нибудь повернёшься лицом,когда все установки раз..несут в клочья и сирены перестанут вас доставать

Татьяна G

ой - на шо оно мое лицо... оно нормальное....

Wanderer *******

Танечка та я и не сомневаюсь

Татьяна G

🤗💋

Ча
Чака

думающая лошадь))

Татьяна G

😉

Зм
Змей

Ты про лаврова?

Зм
Змей

Я бы тоже был с таким лицом...

Зм
Змей

Однако, ты затейница.

Зм
Змей

Похвально

Татьяна G

😁🤗💋пока испаряюсь - завтра рано вставать - работы море...

Зм
Змей

🖼особенно, если так.

Оленка

Это точно)

Татьяна G

🌹🌹🌹

**
*****

🤣🤣🤣

Татьяна G

🤝🤫👍

**
*****

👌

Костя Касатов

😂👍

Татьяна G

🤝💙💛💞

Татьяна G

😉

Татьяна G

🥂🍫

Дедушка Старенький

👍🤣

Татьяна G

🤝🙂🍁🌎

Дедушка Старенький

Проблемы с эволюцией http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=98&t=6410&p=169947#p169938

Татьяна G

👍🤝спасибо за ссылку на публикацию))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Татьяна G

👍🤝😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝