Пр
Пряник

С какой стороны был прилёт в дом в Белгороде? С,В,З,Ю?

Ответы
Ви
Виктория

Однако записи с камер видеонаблюдения показывают, что взрыв, вероятно, произошел изнутри дома. Об этом в Telegram сообщил руководитель Центра противодействия дезинформации при РНБО Андрей Коваленко.
Он обратил внимание, что на видео с камер не видно падающих объектов, соответственно, все обвинения россиян в обстреле Силами обороны не соответствуют действительности. Также Коваленко добавил, что обвал дома в Белгороде похож на информационную провокацию РФ по раздуванию ситуации для оправдания дальнейших ударов по жилым домам украинских городов.
В то же время он не отрицает, что мог произойти бытовой взрыв. Но даже в этом случае, уверен руководитель ЦПД, российская пропаганда обрисует все в собственных интересах как "обстрел дома".

Николай Верниковский

они мастаки провокации устраивать.

Ви
Виктория

да

Алевтина Пална

по карте можно посмотреть расположение дома и сторону прилета определить

Пр
Пряник

Ага. Прилетело с СВ.

Алевтина Пална

ну да

Герой-Любо V Ник Z

ну и?

Александр Мамедов

Это не прилет. Это просто падение.Уже обезвреженной ракеты.

Ли
Лия

изнутри взорван, как в Рязани, который взорвала ФСБ сахаром

Георгий Крымский

Ты идиот своих считай , за сутки 1600 человек в 200 х .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тебе че не понятно где укростан находится?

Ян

Когда прилетит в тебя, ты не увидишь уже.

С К.

Наверное с Камчатки! А вы как думаете?

Герой-Любо V Ник Z

СК, это россияне сами взорвали дом, хохлосвины тут не при чем, им начиная с 2014 года мозги отбивали, удаляли, они любому говну своих СМИ верят

С К.

Так я ж тоже про то. ОНИ вообще ни при чем! Наверное газ, а лучше.... кондиционер очередной взорвался.

Герой-Любо V Ник Z

суки, против мирных тактическую баллистическую ракету использовали

С К.

Твари!

Се
Серый

Ракеты то на халяву дали. Почему они проехали все мосты и тоннели с Польши и Румынии? Получается что кто не взорвали мосты, виноват в смерти погибших? Заговор?

Elvis Costello

а чё дроны только по прямой летают

Ма
Марина

Если дрон, то местные и запустили.

Татьяна Ковалева (Павлова)

для чего эта полезная информация?

Russo Vero

Не знали .....из Владивостока

Z-Мимокрокодил-V

Со стороны укрятника.

Ботzман Барисыч

из космоса ёпта))

Св
Светлана

Из подвала дома.

Остап Бендера

северо-восток

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ал
Александр

из москвы?

Николай Верниковский

ИЗНУТРИ.

Максим Jw

~