Сергей..

Не верьте мужчине, когда он расскажет,
как он ненасытен и крут.
Всё это бахвальство, а опыт покажет-
две позы и восемь минут....)))

Ответы
Валентина Янак

Для всех мужчин, которые любят говорить: Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром. Сегодня 80% женщин не заинтересованны в браке! Почему? Потому что понимают : Что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки

Сергей..

👍😉

Victor Charyev

Встречаются две подруги. Одна другой говорит:
— Мой муж за ночь аж 6 раз может!
Через неделю встречаются их мужья:
— Как у тебя 6 раз за ночь получается? Моя меня совсем замучила!
— Не обращай внимания это она туда-сюда считает.

Victor Charyev

Встречаются два друга. Один другому:
— Бабу нашел.
— Ну и как?
— Ужас! Она у меня музыкант...
"Ритмичнее, — говорит, — ритмичнее... "
Просто упарился с ней.
Встречаются через месяц.
— Ну как дела?
— С музыкантшей расстался, нашел бурильщицу. Кричит "Поглубже и поглубже". Пришлось расстаться.
Встречаются еще через месяц.
— Ну, как в личной жизни?
— Супер! Она у меня прорабом на стройке работает. Говорит: "Не переживай, не кончишь сегодня, кончишь завтра, или через месяц. А совсем не кончишь, бригада строителей с Таджикистана поможет".

Сергей..

Старый, но мудрый анекдот...🙂

Татьяна

да

Victor Charyev

👍

Сергей..

👌

Эл
Эльвира

На самом деле обилие поз не так уж и важно. Важнее чувствовать его любовь. И тогда и там всё будет, как надо.

Сергей..

👍😊

Сергей..

👌

Елена Гребинец

А вам в голову не приходило, что "крутость'" мужчины определяется не в минутах секса?

Сергей..

Но если он и в сексе такой, то и по жизни может так же.....

Елена Гребинец

Может конечно. Но знаю "крутых" в постели. И на этом их крутость' заканчивается. Нафига такой мужик для жизни? В чем его крутость'? Идеально отиметь жену на которой весь дом держится? А потом ещё и бубонеть, какая она женщина, если ему секса хочется, а она ещё по дому крутится, а потом вымотается так, что ее надолго не хватает любовью заниматься, спать хочется? Как долго это ее заводить и восхищать будет? Если мужик по жизни крут, в семье, то женщина чувствуя себя любимой и как за каменной стеной сделает так, что он и в постели будет идеален

Сергей..

Вот, тут я с Вами полностью согласен.... Конечно мужчина должен быть по жизни опорой и поддержкой , тогда и в остальном всё сладится.....

Елена Гребинец

Приятно слышать такие слова от мужчины. Хорошего дня

Сергей..

Спасибо! И Вам всего доброго!!! ))

Луиза Широкова

Надоели уже со своими позами. ...в сексе главное взаимная симпатия и нежность.

Сергей..

🤷‍♂️☺️

Люда Генералова

ну что ж вы так, а вдруг больше, при условии, что прелюдии длятся до получаса

Сергей..

Да, ладно нечего страшного.....)))

Люда Генералова

всего доброго

Сергей..

Взаимно!!!

Сергей..

👌О"к!!!

А Не Скажу

хмм .. просветите меня что это за две позы и почему именно столько минут?

Сергей..

🙂Это же просто стихи.... А позы у всех разные, кому как удобно и нравится... А ещё время-6 мин на приём душа и потом всё остальное....😉

А Не Скажу

я всегда верю людям ..ровно до того момента , пока они не докажут обратного

Сергей..

Вот

Сергей..

Лично я не собираюсь нечего доказывать.....☺️

А Не Скажу

в этом нет нужды... я и так сканирую людей

Сергей..

И что же Вы на сканировали!???🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите . Огогошеньки какие фантазёры долгоиграющие бывают !!

Сергей..

😌👌

Ал
Алёна

Потому и так много женщин. Главное, чтоб не знали друг о друге 😄

Сергей..

👍👌

Ал
Алёна

🙂

Сергей..

😊

Ал
Алёна

🙂

Сергей..

💐☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

А может и этого не показать))) кто много говорит,тот мало делает))

Сергей..

👌🙂

Са
Саша

Чаще всего и до этого не доходит - все в разговорах кончается)))

Сергей..

😉👌

Наталья Ершова

🍷🤩😍🍷🍕😅😂😂🌤️

Сергей..

🙂👍

ღஐღ Елена ღஐღ

Терпеть не могу тех.... которые вообще о сексе говорят!!!!!!

Сергей..

👍😌

Антонина Светакова

пррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр5\

Сергей..

👌🙂

Ольга

да, хвастуны обычно скорострелы. А вот молчуны...

Сергей..

👍😌

Надежда Тихонова

У вас редкое качество,вы-правдивы.👍🍷

Сергей..

😌 Спасибо!....

Пчёлка

Кто много рассказывает,ни на что не способен!

Сергей..

👍😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

8 минут это хорошо уже. а то полминуты и. всё!

Сергей..

🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ржу нИ мАгу))

Сергей..

🤣

Ст
Стела

Кто много говорит обычно только говорит

Сергей..

👍😊

Егор

А больше зачем.. это что -велотренажер..

Сергей..

🤷‍♂️🙂

Егор

Физиология предполагает пять минут .. остальное искусственная затяжка..

Сергей..

😉

Егор

😜

Сергей..

😀