Vc
Vcd3.0

Почему участники российской рок группы "Агата Кристи" по жизни были грязными вонючими непромытыми наркоманами и писали свои песни для таких же грязных вонючих непромытых наркоманов ибо нормальные люди в нормальном состоянии никогда не будут слушать такие песни будучи не приняв дозу грязных вонючих неочищенных наркотиков? Деградация?

Ответы
Стас Васильев

Если тебе все и от всех воняет. Чучело, тебе по ходу самому нужно помыться и переодеться.

Ев
Ева

я обожаю Агату Кристи... вот прямо моё-моё

Бы
Бывает!

Ты их мыл и нюхал?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼