Евгений Бриг-Снежин

царь Соломон говорил:
«Я ни в чём себе не отказывал и не лишал себя никаких удовольствий. Моё сердце радовалось всем моим трудам, и это было наградой за мой труд.
Но когда я посмотрел на всё, что я сделал, и на всё, над чем я трудился, то увидел, что всё суета и погоня за ветром»!?

Ответы
Аг
Агрофена

И это действительно так, зря только энергию и силу тратитли

Евгений Бриг-Снежин

Завтра будет только то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись... Твори , что должен сотворить! И пусть станет, что станет!?)) Не твоего ума - грядущее!?))

Аг
Агрофена

Грядущее) может и не моего ума, но моя личная жизнь ( без моего ума ,ну ни как

Евгений Бриг-Снежин

.Истинная душа просит Света Слов заветных, покоя на сердце от счастья общения с миром природы святой- с красою озёр и гор , долин и лесов...