Гузель Зорина

всем всем-----беременного кошелька...хронического здоровья и т . д.....!!!?

Ответы · страница 4
David Shoumacher

Очень хорошее пожелания.

Гузель Зорина

утонуть...в объятьях любимых ! Захлебнуться..от радости !...спотыкаться...о деньги !!....... 😄

David Shoumacher

С такими пожеланиями можно еще лет этак 50 прожить. Спасибо.

Гузель Зорина

жить в радости ..в позитиве...в полной БЛАГОДАРНОСТИ !!! как минимум до 150-ти !! 😘

Надежда

и неизлечимого счастья)))

Гузель Зорина

вот вот .....переходим в 6 расу же

Аля

СПАСИБО на добром слове!

Гузель Зорина

переходим в пространство безусловной ЛЮБВИ....ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.....в 6 расу......

Гузель Зорина

4раза сдавали экзамен по познанию дуальности..и проваливали его....вот уже идет отбор--отсев в 5 раЗ...в 6 расу перейдут лишь самые верные ТВОРЦУ---СОЗДАТЕЛЮ !!!

Свиридов Михаил

Спасибочки и вам тогоже

Гузель Зорина

при переходе в 6 расу пригодиться всем нам быть в здравии и позитиве...

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !!!

Надежда Александрова

и надоедливой удачи...!!!!

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же....да ???

Сергей Александрович

Взаимно и с Праздником!

Гузель Зорина

у каждого дня--свои прелести--да .....Благо--дарю !!!

Гузель Зорина

вам знаком сайт--http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Гузель Зорина

знать о времени перехода в 6 расу...в 4 измерение...Просто знать как себя вести !!! 😄

Лю
Людмила

И Вам того же,спасибо!!!

Гузель Зорина

утопайте ...в обьятьях любимых ! захлебнитесь....от смеха и радости !!

Лю
Людмила

Вот наделали,так нажелали:)

Гузель Зорина

успехов при переходе в 6 расу.....http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Евгения Валерьевна

А у вас он беременный?

Гузель Зорина

сама тому всё удивляюсь.....может так действует мантра---7 7 5 3 1 9 1......Деньги -сами найдите своё лучшее применение !!1

Евгения Валерьевна

😄 Что это за мантра такая? Из цифр первый раз слышу))

Гузель Зорина

я ей пользуюсь каждый раз когда надо применять энергию денег...перед покупкой проговариваю цифры и после мантру из слов....происходят просто чудеса---эта энергия ведет меня...управляет...и делаются правильные покупки...Вот как то так ...

Гузель Зорина

всего нам всем самого возвышенного

Евгения Валерьевна

Гузель, а чем Вы занимаетесь, если не секрет? Работаете?

Гузель Зорина

Служение--много приятнее...для себя любимой..

Па
Павел

Взаимно;-) 😉 😉 Гузель.

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же......надо уметь держать оптимизм и ра--дость !!!!

Гузель Зорина

всего всем самого самого .....

Наташа Бойкова

спасибо и вам того же.

Гузель Зорина

благо--ДАРЮ ! переходим в 6 расу....пригодиться БЫТЬ в состоянии позитива и здравия !!

Anatoly Osypov

а про душу ни слова?...

Гузель Зорина

переходим в 6 расу....надо быть в позитиве и здравии...тела и духа ( разумеется ) !!!

Anatoly Osypov

ну спасибо,и тебе здоровья,благополучия и душевного равновесия...

Гузель Зорина

как приятно понимание !! есть сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...знаком--да

Гузель Зорина

приятно же расширять кругозор..

Гузель Зорина

всего самого светлого !!! 🌹

Ирина Горянская

Спасибо и вам того же

Гузель Зорина

благо--дарю !! переходим в 6 расу же...надо быть в здравии и позитиве

Ирина Горянская

Да это точно,и мир станет лучше.

Татьяна

Cпасибо и вам того же)

Гузель Зорина

а еще можно....утони в обьятьях любимых.....захлебнись....от счастья..

Елена

спасибо и вам того же

Гузель Зорина

благо--дарю за милое приятие !! переходим в 6 расу...всем нам пригодиться БЫТЬ в полном здравии и позитиве !!!

Ната

Токсикоз замучал уже

Николай Верниковский

куда девать излишки

Гузель Зорина

чего излишки ?? если материальное--он останеться в прошлом...а вот душевное состояние радости или милосердия можно раздавать кому нужнее--да ?

Николай Верниковский

делись, общайся. добро дари и к тебе оно вернется. не измеримо больше.

Гузель Зорина

Как приятно понимание !!! всего вам самого радостного !!!

Николай Верниковский

Удачи Вам. Солнца весеннего и ласкового ветра.

Svetlana Tuguleva

взаимно..превзаимно

Гузель Зорина

переходим на новый виток в развитии...надо быть в позитиве и здравии !!

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !!!

Жанна Оспанова

Без угрозы выкидыша

Гузель Зорина

вот вот .....Всего самого красивого и возвышенного !!!

Ivan Martens

Спасибо добрая душа

Гузель Зорина

Благо--дарствую ! ! !Всего нам всем самого удачного !!!

Елена Егорова

спасибо за здоровье

Гузель Зорина

а как иначе то ??? при переходе на вибрации 6 расу всем нам надо БЫТЬ в здравии и позитиве ...