Аз
Азалия

Держите ли вы специально дома вещи или предметы, которые привлекают (как вы считаете) в ваш дом удачу, счастье, богатство?

Ответы
Евгений Шевченко

не совсем так... вот например увидел пару лет назад цветок ... когда я был в детском садике и не мог в сончас заснуть.. смотрел на такой же... сразу купил.. ему у меня (цветку) дома комфортно.. стал больше за 2 года)))

Аз
Азалия

Помнишь садик. Хорошо.

Евгений Шевченко

😌 как забудешь))) я себя с 3-х лет уже основательно помню

Аз
Азалия

Я гораздо позже.

Ил
Илья

Дома не держу подобных предметов на экзамене, под пятку подкладывал монету 5 копеек на удачу.

Остап Бендер

Да держу. Фотографию покойной кошечки Варвары Петровны и мишку от любимой женщины!

Евгений Бриг-Снежин

иконы и ладанки есть .. они мне помогают с молитвами.. остальное от бесов и сатаны

Z*
Z *Ирина*

Говорите прямо.. вы спрашиваете стоит ли у меня жаба в углу богатства? 💥🤣

Аз
Азалия

Типа того.

Z*
Z *Ирина*

Феншуй работает.

Юрий Ермаков

Для хрестьян экона Божья Матери. А остальное всё приложится к жизни !

Мистер Бин

Да фотографию продедушки в лаптях что бы он напоминал мне откуда я🤣

Семен Отмахов

Это наивно...привлекать...можно просто наполняющие воспрминаниями

Elvis Costello

деревянная свистулька в ногах постели....у слепой увидел её пользу

Al
Ali

богатство и бедность от Бога , матушка, остальное всё бесполезно

Владимир С

Набор станков и инструментов, благодаря которым дом построен.

Ирина Гавриловна

Наверняка) например люблю лягушек.. С детства.. Особенно живых

Эл
Элина

Только открылся ваш вопрос и сразу выпала такая же реклама

Эл
Элина

🖼

Ма
Марина

У нас над дверью подкова, но она там с незапамятных времён.

Гарри Трубников

Мне, в этом смысле, хочется дома деньги держать.

Эл
Эльвира

Да нет, вроде. Но можно было бы, если б подарили.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ща, накуплю статуэток бронзовых, навыбирал уже

Робот Вертер

Ага, держу статуэтку, Фуфломидонна называется

Влади Мир

Нет. Я их без резонаторов привлекаю командами.

Лена

Нет и не думаю и не знаю, что это за предметы

Лена

Отлично

Дядя Миша

Тебе свеженького привезти?

Лена

🤣давай

Лена

😊спасибо