Ирина Андриевская

В наше время людей с хорошим настроением можно записать либо в Красную книгу, либо в наркодиспансер.

Ответы · страница 3
Lupus Est

Ага. В психоневрологический тогда.)))

Lupus Est

Ага, совсем понятно теперь стало. )))

К*
Катерина ********

Марципа́н — смесь измельчённого в муку миндаля и сахарного сиропа (или сахарной пудры).

Lupus Est

Теперь понятно, что искать- муку в сиропе.)))

К*
Катерина ********

Миндаль!!!!! Читай внимательно

Lupus Est

Ок. Дежурную клеенку постелила?)))

Алла Юзикеева

Как это ни печально...но это так...

Алла Юзикеева

Спасибо, Елена!!! Ты права...не могу простить бывшего и его любовницу...не могу и все....очень и очень больно...от такого шока, я год по врачам...и год такая депрессия и невезуха...горе за бедой...

Елена Якимцова

Я знаю, Аллочка, что такое быть отверженной. Мне знакома боль подобного рода. Я простила своему покойному мужу алкоголизм. Любимая, дорогая моя душа, прости их ради себя самой.Обида -- 'mk дорога в ад. Размышляй в такие минуты о страданиях нашего Господа, что Он претерпел невинный за нас виновных, как Он страдал и мучался за наши грехи. Знаю историю об одной женщине, это было на самом деле, которая омыла ноги своему мужу и его любовнице.Прости их, они в плену греха, и не ведают, что творят. По себе знаю, как трудно победить запретное чувство. постарайся понятьсвою соперницу. Одно скажу -- прелюбодеяние -- один из самых тяжёлых грехов, твоя соперница будет жать очень страшную жатву всю свою оставшуюся жизнь И твой муж тоже. Пожалей их! они приговорены к горькой участи Божьим судом.

Ирина Андриевская

Как-то ночью за стеною Что-то громко хлопнуло. Это баба надувная Под соседом лопнула! pic.twitter.com/aaKh5bZ9FeПрямая ссылка на встроенное изображение

Алла Юзикеева

Елена!!! Я все прекрасно понимаю...и вы пишете истинную правду, вы правы...и я сама это тоже понимаю..но видимо гордыни во мне слишком много, или боль еще слишком остра....но не могу я их простить не могу....ненавистью(очень плохое чувство, оно сжигает того кто ненавидит, того кто его испытывает,- я это знаю)я к ним захлебываюсь, обида удушает...боль с ума сводит...и я понимаю что этим я разрушаю себя как личность, разрушаю свое здоровье...НО НЕ МОГУ ПОКА ВЗЯТЬ НАД СОБОЙ ВЕРХ.....НЕ МОГУ!!!! ЛЮДИ НАУЧИТЕ ПРОСТИТЬ СЕБЯ И ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ...Помогите изгнать из себя гнев и обиду, злость и ненависть....пусть в душе снова поселится радость, любовь и счастье...как было раньше...до него...

Ирина Андриевская

Деньги испортят человека гораздо медленней, если поместить его в холодильник. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#2 … #афоризм #юмор

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍

Нина

))

Петр Чунарёв

Или дружить с таковыми . 🙂

Нина

а вот как то и не подумала про этот вариант!?

Энвер Абдусаламов

В нашей палате неплохо кормят!

Нина

А ты где? В пс?

Нина

Ok my friend! Wait!!

Нина

))

Руфина

вот как. даже не предполагала..

Нина

вот

Нина

доброго дна , дорогая

Нина

☺️

Лена Степанова

а КВН? А государственная дума?

Ирина Андриевская

Это сейчас незаменимых нет. А раньше незаменимые были, пока их ни заменили на заменимых. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140711.html#6 …

Игорь Анфиногентов

Начнём с последнего пункта.

Нина

че , был там?

Нина

тогда - в краснуу

Нина

а свой вариант?

Игорь Анфиногентов

Куда угодно только не в печь

А*
Александр *******

а вы куда предпочитаете ))))

Нина

Куда вы меня определите...

Нина

Неа

Vladimir Rakivnenko

Добавлю - в друзья. Можно? ))

Нина

Не вопрос...

Ссс S

меня пожалуйста в книгу !!!

Нина

Ок

Нина

Ага

Татьяна Еременко

😜 😂 👍

Виталий Бугриев

Еще психбольницу забыли.

Нина

точно...

Юрий Павлов

Второе не обязательно....

Нина

Во!

Нина

Давай

Маркиза Простая Баба

Хорошо, что не в дурдом

Нина

Ха

Рахимжан Султанкулов

Нина. Вы не с Украины?

Нина

а откуда ж еще

Рахимжан Султанкулов

Сочувствую. Просто у нас бывает и по другому.

Нина

а как у вас и почему сочувствие?

Рахимжан Султанкулов

Иногда человек с хорошим настроением - это как костер в зимнем лесу.

Нина

знаю. поэтому здесь настроение всем поднимаю . сидят все такие сурьезные. пишут скучные вопросы . ау , люди , жизнь - хорошая штука. улыбайтесь!!!!!!!!!!!!!!!1

Рахимжан Султанкулов

Нам то откуда это знать? То подсальзнешся, то соседи музыку не не выключают. Сплошной АД.

Нина

плевать на все , живите в свое удовольствие

Elena& Bulat

А Вас куда записать?

Elena& Bulat

Настроение -это мешок! А что в мешке?

Нина

улыбка

Elena& Bulat

Если я подарю улыбку - Вы будете улыбаться? Или ждать чего-то весёлого?

Нина

уже улыбаюсь , благодарю

Нина

улыбаюсь

Фенька *****

почему нарко,а псих?

Котэда

а почему вообще нужно кого-то запиывать? Я и так сдамся!

Котэда

понял. держим оборону. ща вил еще поднесу

Алла

В ОБА РЕЕСТРА СРАЗУ!

Нина

🤔