Тигра Уравновешенная

Если ты попал в чёрный список к человеку,значит он очень страдал от твоего присутствия на сайте?

Ответы · страница 2
Олег Соколов

Да какая разница..

Тигра Уравновешенная

ну а почему...ведешь себя тихо ..не хамишь..не интересуешься им..что ?

Олег Соколов

Да не всё ли равно... Ну забанил.. и забанил...

Тигра Уравновешенная

маразм ..старческий...?даже не общались по вопросам

Тигра Уравновешенная

и не помнила..навязался сам в друзья..и т.д.и т.п..и вот тебе..результат...как будто вылили на меня ушат грязи...я одного человека занесла в ч.с...так он матерился.хамил...

Николай Печенкин

Так, или нахамил

Тигра Уравновешенная

Не ответ ..тот страдал..я нехамила..стихи писала

Николай Печенкин

И в чёрный список попала? Точно, хам

Николай Печенкин

Он женат? Зря стихи писала

Виктор Колосов

не обязательно

Виктор Колосов

попал под настроение высказывание не в тему на эмоциях потом сожалеешь как в ссоре

Тигра Уравновешенная

У меня прилично..сам в друзья набился..стихи..цитаты.. Амура нет..и вдруг ч.с..так не ответить теперь ему..одним рус.словом и не послать

Виктор Колосов

значит его половинка застукала прочитала переписку заставила внести в черный список пригрозила санкциями отлучения от тела

Виктор Колосов

вот тебе и ОО плавали проходили

Тигра Уравновешенная

Точно!заходила все времяАлина Яга просто..все меня кусала..дура.инет не занесешь весь в ч.с

Ле
Лена

Получается да

Ле
Лена

Было, даже сразу, еще не успела придти, а уже в чс

Тигра Уравновешенная

Так сам занёс в друзья ..не общались.только когда колесо принесёт его вопрос..отвечу..культурный ..про стихи..говорил..жалею,что не успела хоть раз матом ответить…чем сейчас,горю

Константин

Наверное

Тигра Уравновешенная

Маразм...и удивлена..даже не общались в вопросах

Константин

Может нечаянно..такое бывает кстати

Тигра Уравновешенная

сам в друзья напросился.....я..веду себя тихо...только одно"бэзответная любоффф" ? юмор..и всё

Константин

знать бы..

Константин

А я не человек?

Светлана Мурасанова

возможно

Тигра Уравновешенная

я занесла одного за мат...но тут..сам в друзья занёс..сам и секир башка..ТТолько...любофф

Ал
Алик

😂😂😂

Тигра Уравновешенная

Вот,вот,,на эту реакцию я и насчитывала!спасибо!