Товарищ 87

Запись в распорядке дня воинской части "Вечерняя прогулка" "Парковый день".Уважаемые женщины,как вы представляете эти мероприятия?Консультироваться у мужчин нельзя,чисто ваше мнение интересно.

Ответы
Лариса

Ну, прогулка, надо полагать,какой нибудь марш бросок. А парковый ,наверное, речь о технике. Ремонт, осмотр и тд.

Товарищ 87

Насчет парка угадали,прогулка и близко не то.

Лариса

Марширование.

Товарищ 87

Да, с песней по плацу.Причем петь,а конкретно орать ее положено только молодым бойцам,остальные в лучшем случае открывают рот.

Ве
Ветер

Парковый день- уборка листьев, покраска травы и тд....вечерняя прогулка- маршерование по плацу с песнями...

Товарищ 87

Прогулка-угадали,насчет листьев развеселили.

Ве
Ветер

А как тогда?

Товарищ 87

Парк-не там,где люди гуляют по аллеям,а ангары с техникой,в субботу ее мыли,ремонтировали.

Генрих Золотарёв

ПХД-парко-хозяйственный день.

Елена Иванна

Парковый день- это типа баня сто ли...))) А вечерняя прогулка- самоволка....

Товарищ 87

Все мимо.

Елена Иванна

Ну тогда не наю(((

Св
Светлана

Это связанно с машинами наверное... Боксами для них..

Товарищ 87

Парковый день связан,угадали.

Св
Светлана

А по подробнее...

Товарищ 87

Называется парко-хозяйственный день,у нас был в субботу,шли в парк(стоянка техники),и драили каждый свою машину.В моем случае это танка ПТ-76