Tp
Tpикcтep

Освободи свой ум от мыслей , позволь сердцу успокоиться . Короче забей на всё и живи в своё удовольствие )) ..А вы так сможете ?

Ответы
Валентина Хачатурян

если ты один и у тебя нет ни перед кем обязательств - дети, жена, дом, работа... забей на всё и живи в своё удовольствие... А, когда семеро по лавкам и всех накормить и выучить надо... паши Трикстер! ... удачи )))

Гю
Гюза)

успокоим душу, наполним последнюю извилину мыслями и планами, возьмём себя в руки и живя, в свое удовольствие продолжим выполнять свою миссию)))

Гю
Гюза)

У каждого свой опыт.... Они будут получать свои синяки и шишки... Но нужно давать стопроцентную уверенность, что все будет хорошо.... Вечное нытье и недовольство всеми и всем в семьях убивает в детях радость жизни....

Tp
Tpикcтep

поэтому мы плачем порой ночью в подушку а днём ни один мускул не дрогнет на наших лицах ..

Гю
Гюза)

Я давно перестала плакать в подушку.... Но стараюсь детей учить жить так, как учили меня родители....

Tp
Tpикcтep

слёзы кончились или жизнь закалила ?

Гю
Гюза)

Научилась радоваться, каждому дню... Не знаешь же, что будет завтра.... И.. наверно, успокоилась.,дети выросли... Сейчас, я могу предложить им только "дверь"...

Забава

От размышлений тоже удовольствие бывает, если эмоциям отрицательным волю не давать

Забава

Или выводит из них. Туда-сюда и жить не скучно

Tp
Tpикcтep

туда сюда обратно ..о боже как приятно 😆

-Наргис -

Стараюсь, но блин мыслитель в голове не дремлет ...))))

L….

Думаю нет! У меня дети

Tp
Tpикcтep

вот они и сдерживают от глупостей !,

Господин Дроссельмейер

Сын маленький ещё

Tp
Tpикcтep

да , детей надо поднимать , порой они одни и держат

Мария Крюкова

Сложно это..)

Мария Крюкова

У меня получается пока с переменным успехом) но я в пути)))

Tp
Tpикcтep

главное что б локомотив не сломался ))

Т@
Т@Ня

Теперь - нет.

Tp
Tpикcтep

слишком многое связывает по рукам и ногам ?

Т@
Т@Ня

нет, политическая ситуация в стране трэшевая. Выборы скоро. Есть надежда...все знаю, что она мёртвая сейчас...но она есть.

Алексанндр Кокин

Трасса 60.

Галина Мазяркина

👍👍👍🤝

Ирина Кондрашова

Учусь

Ирина Кондрашова

Благодарю.

Володя Серик

Что за тупой совет? Мыслями мы живём и развиваемся. Без мыслей деградируем.

Tp
Tpикcтep

вы сначала попробуйте остановить мыслительный процесс , хотя бы минут на пять , почувствуйте ту информацию , которая будет появляться а потом уже на основании полученного опыта будете делать выводы .

Ирина Кондрашова

Но тогда, если жить в свое удовольствие, надо чах

Ирина Кондрашова

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет))

Tp
Tpикcтep

нет ...но чем чёрт не шутит , якобы после убийства ему действительно его отрезали

Л💫
Людмила 💫⚡

И наверняка собакам скормили))

Tp
Tpикcтep

нет , якобы толи заспиртовали толи заформалинили ..

Tp
Tpикcтep

в спирту ? ...думаешь выпили целебный рассол ? 🤣

Tp
Tpикcтep

всё может быть в нашей стране 😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа)

Tp
Tpикcтep

нуу...есть и истинные философы ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непререкаемые

Tp
Tpикcтep

о даа....я мимо прохожу как правило ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боисси?

Юля Зарадюк

Нет

Юля Зарадюк

Конечно. Забить на все и жить в свое удовольствие может только тот,у кого никого нет. Ни семьи,ни детей,ни обязательств.

Tp
Tpикcтep

как правило именно дети и отрезвляют

Юля Зарадюк

Вот именно. Поэтому забить на все никак нельзя!

Светлая

Нет

Еркен Абдуллин

👍