Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

прощай киви кошелёк😟

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Почему? Он всё также продолжает работать.Электронный кошелек QIWI продолжает работать после отзыва лицензия у QIWI Банка, убедился корреспондент РИА Новости. У пользователей по-прежнему есть возможность открыть новый кошелек, а также воспользоваться уже имеющимся.
❗️ЦБ РФ только отозвал лицензию у "Киви банка".

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да не работает, даже оплаты не работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Кошелек живой,а ты пополнил счет
Ошибка платежа
Платеж нельзя провести

Макс Янов 🇷🇺

А в курсе, что ни у одного банка в России нет лицензии на кредитование частных лиц? На это право есть только у ЦБРФ и больше ни у кого. Тем не менее, кредитуют налево и направо. )

С К.

Да нет! Сказали, что по заявлению все отдадут.

Остап Бендер

что такое киви кошелек?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

QIWI-кошелек — это платежная и накопительная система, электронный аналог счёта в банке.
С помощью кошелька можно оплачивать онлайн-покупки в интернет-магазинах, различные счета и переводить деньги на другие кошельки и карты.

Остап Бендер

у меня есть две карты. Зарплатная и пенсионная ими и оплачиваю. Зачем мне еще какие-то дополнительные кошельки?. Ну есть еще эфириум на Английской бирже. Но снять его никто не может. Я даже сам пароли и коды забыл и я за время войны не снял оттуда ни копейки

Виталий

А что с ним?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Qiwi-кошельки оказались заблокированы после отзыва лицензии у Киви банка

Виталий

Да и х сними... там было то всего 500 руб