Вадик Хороший!

Вопрос к людям с музыкальным образованием
Это может быть плагиатом?
жалобщик

моя тема

Неужели я мог у незнакомого мне исполнителя сплагиатить или меня дворнягу сочиняющего на слух поставили в профи?

Ответы
Тина Тим

Нот всего 7. Все может совпасть. Но не совсем похоже.

Тина Тим

Неприятно, тогда они популярностью пользуются.

Вадик Хороший!

то что стихи растаскивают и ставят своё имя я привык...плохое не украдут.. а тут такой казус... ладно это был бы знаменитый хит а я его слизал..

Тина Тим

Не расстраивайся . к тебе претензии предъявляют серьезные?

Вадик Хороший!

нет... просто в ютубе за бабло война у у меня там страница не монетизированная бесплатная просто хобби.. вот они и переживают - конкурент появился)))))))))))))))))))) как отец Анатолий (П.Мамонов) из Острова Дюжеву: Завистники!!! )))

Тина Тим

Да уж.жизнь пошла такая. посмотрела "Остров" недавно, как сыграл Мамонов сильно.роль была не простая, я к нему относилась раньше не "очень" Эти его звуки му мне не нравились,да и его неординарное поведение. А после Острова стала по другому смотреть. А зависть это такое страшное и непредсказуемое чувство, люди идут на многое.

Алла Холодова

Это Роберта сплагиатила.

Вадик Хороший!

ну не знаю но мне писали что-то про монетизацию типа я у них бабло перекрыл... а у меня то нет её))) а может так пиарятся? тоже ход

Алла Холодова

Кусок хлеба отнял!Аяяй!Пусть не брешут.

Вадик Хороший!

хотя мне друг писал что это не авторы за свои права боятся а робот ютуба сличает пол с данными паспорта)

Алла Холодова

Ещё и робот умничает!Кусок металлолома ржавый!

Вадик Хороший!

ой зачем в на убогого так... всё ж лучше что не мы пока не прочипуют

Света Дмитренко

обычная история дворняг

Вадик Хороший!

так я и не знал бы этой песни... да и не нашёл я схожего с профи