Зарема Гамзаева

Как часто вы замечаете "подсказки" Вселенной?

Ответы
Некто Из ...

Путь к свободе лежит через служение другим. Путь к счастью лежит через медитацию и гармонию с Богом.
Сломайте барьеры вашего эго, избавьтесь от эгоизма, освободитесь от сознания тела, забудьте себя, избавьтесь от этой темницы воплощения, слейтесь своим сердцем со всеми, будьте едиными со всем творением.
Парамаханса Йогананда, Уроки Йогода Сатсанга (Духовный дневник)

Виталий

скажем так, есть только вы, а все остальное не существует)), но вы это воображаете себе как Вселенная вокруг), и следуя в данном образе по шагам причина - следствие, частично отражая и некие подсказки), все это уже случилось, но вам предстоит пережить))

Зарема Гамзаева

....Трансерфинг🤔

Виталий

Есть лишь единая сущность, суть, все остальное игра ума)))

Зарема Гамзаева

согласна

Виталий

🤝

Aleksandr Tarnovsky

С определенного момента на вашем Пути познания будут появляться возможности выбора того, что вам далее будет надо, но именно ваш выбор приведет к улучшению или к ухудшению вашей Кармы и к возможной компенсации времени...

Aleksandr Tarnovsky

Многие открытия чаще всего были следствием научных ошибок, которые проверяли и перепроверяли то, что не укладывалось в рамки обычной теории... И нередко в результате "выплывало" совсем иное! И тогда они благодарили Небеса и Вселенную за приоткрытый "занавес"! )))

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Вселенной до нас нет никакого дела, а всё то, что с нами происходит, зависит лишь от наших поступков...

Егавар Диксен

ну, у некоторых людей так устроен мозг - они выдумывают "подсказки вселенной", "бога" и прочую шизотерику.
Обычно это люди с низким уровнем образования в точных и инженерных науках.

Ал
Александр

вот хотел намедни из своего села в город съездить. на автобус опоздал. следующий через 2 часа. так никуда и не поехал. Зато деньги сэкономил. Интересно, это подсказка вселенной?

Зарема Гамзаева

Вполне возможно )

Au
Aussie

Они встречаются часто тут и там, но в силу своей лени или невнимательности, или неосведомленности о них, мы их не замечаем...

Зарема Гамзаева

Часто замечаю и уже воспринимаю это спокойно и с благодарностью)

Au
Aussie

Замечать-то замечаете а значение придаете, ведь если фиксировать каждое из таких слов, возможно каждое их них и может быть посланием, или даже они могут собраться в послание, если их собрать вместе...

Au
Aussie

🙂👍

Au
Aussie

Я как-то сам пришел к этому, и было интересно, кто-либо еще обратил ли на это внимание...

Au
Aussie

Они всегда рядом, но в силу своей невнимательности, или лени, или неосведомленности, не замечаем или не придаем значение...

Au
Aussie

👍

Людмила

только сейчас понимаю смысл жэтих подсказок....все так и было....подсказывало.нобоялась признать за правду

Константин

В карточных играх часто! :))

Александр Максимов

Вы уверены, что это вселенная вам шепчет? Или может быть это Бог или приспешники дьявола нашёптывают вам?

Зарема Гамзаева

Ну...можете считать и такой))

Александр Максимов

Спасибо что разрешили! А то я думал, что вам действительно нечего ответить на уточняющий вопрос!!

Зарема Гамзаева

Во благо🤗

Александр Максимов

Так расскажете вы нам о своей Вере или, вы пошутили?

Зарема Гамзаева

А что Вы хотите о ней узнать ?)

Максим Jw

Вселенная состоит из газов, металлов, камня и льда. Она постоянно растет и является творением Творца 🙂

Сергей Ломов

Мой ангел пьян, летает криво, орёт пророчества и мат, а я смотрю на это диво, и понимаю - счастлив гад.

Ви
Виктор

бывает.. только я против таких понятий "вселенная" "судьба" высшие силы"- это Ангел Хранитель и БОг

Зарема Гамзаева

Каждый по своему назвает...

Ви
Виктор

это Богохульство

Зарема Гамзаева

..интересная точка зрения )

Ви
Виктор

это не точка зрения, это закон духовной жизни

Ви
Виктор

есть законы человеческие, есть законы природы. так вот законы духовные как закон природы, не выполнять их, прыгать с 9-го этажа каждый день

Андрей В.

Меня они постоянно обманывали. Как и внутренний голос. В общем, фигня какая-то с этим постоянно...

Зарема Гамзаева

Не отчаивайтесь-продолжайте ...пробовать)

Андрей В.

Чтобы и дальше ушибаться?🤣

Зарема Гамзаева

научиться)

Андрей Кияев

К сожалению, понимание подсказок приходит после событий. Благо, что интуиция не подводит.

Сергей Чесноков

ДЕНЬ И НОШЬ СЛУШАЮ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС НОВОСТИ . ЛЕГШЕ ТО И ВЕСЕЛЕЕ КАК ТО СТАНОВИТСЯ НА ДУШЕ

Владимир Варламов

Вселення почти каждый день нам подсказывает что прозойдёт .В виде снов например.🤨

Николай Скороходов

..хотя и атеист . но были моменты . которые уберегли меня от опрометчивых шагов..

Господин Евгений Vирт

О это не просто подсказки. Мне кажется она меня тащит в нужном мне направлении

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да постоянно, только... интерпретация рулит - сможешь-л правильно понять...)))