На
Наталья

🖼А у вас как с аппетитом?)😀

Ответы
Владимир Вильский

сплю по очереди. иначе сам сожру - обоих. было за день 4 женщины. отказать не мог ни одной.как договорились, приходили ко мне каждые 3 часа. без предупреждения. все ушли довольные. первые две были в удовольствие. третья надо. четвертая заставлял себя быть нежным и ласковым.. хорошо здоровье позволяет и своим организмом могу управлять.

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Секс втроем если расматривать думаю на двух женщин у меня дыхалки не хватит 😉 Ну а если все будут участвовать в этом, возможно все возможно😘😉😋

Се
Сергей

А есть ли после секса жизнь? И где скрывается крамола… С ответом лучше не спешить… Всё знает самка богомола.

Александр Боярский

А у нас всё нормально. Сколько дадут - столько и съедим. Секс - не помеха, а аппетит усиливает. Бог в помощь!

И.
Игорь .

Интересно, у богомолов бывает секс втроем когда две самки и один самец?) Тогда они точно не переедят)

На
Наталья

Не думаю

Мохарям Ханипов

что интересно я с возрастом только научился ценит и наслаждаться красивым женским телом как ваша

Ша
Шамсуддин

почему у девушек порнографической внешности
вопросы всегда порнографического характера?

Миша Zvo

С аппетитом всё в порядке- пару раз аппетитничал, впечатления обалденные!

>Izrail Kogan

в наличии отсутствует, очень уж много развелось самок богомола.🤔🤷‍♂️

Эл
Эльхан

У пауков тоже хорошие аппетиты только у них секс в троём не получается

Qqqq Qqqqq

когда сытый то с аппетитом как то не очень, так что лучше быть голодным

В Сиянии Сапфира

ну и как это будет выглядеть? Женщина сьела двух мужчин после секса?😲

ვასო წილოსანი

Если блюда будет похоже на вас, постоянно буду требовать добавки ))))

Ге
Геймер

не уточнено кто третий... он или она....может еще и голодные останутся

Сергей Ломов

самое хреновое, это чувствовать себя одиноким при групповом сексе.

Га
Галым

Даже и не понял к кому обращено вопрос... Если к людям то к Ж или М

Денис Меньшиков

Отличный. как посмотре на Наталью, сразу побежал к холодильнику

Владимир Инкогнито

Нормально. Натали, а зачем себе в пуп что-то вставлять? Смысл?

На
Наталья

Хотелось так

Владимир Инкогнито

А смысл так издеваться над своим телом? Не понимаю, зачем пирсинговать клитор и соски, наносить наскальную живопись на свое тело? Зачем такое издевательство над собой?

Ботzман Барисыч

а когда две самки и один самец то очень даже справляются!))

Леонид Шестаков

богомол - богомолица... поп - попадья, а не самка попа...😄