Лола Назарова

А почему светофор зелёный? А

Ответы
Александр Колесников

Лола я ищу одинокую женщину согласную на переезд под Тюмень Живу один Частныи дом.....итд. Я незнаю кто ты и откуда. но если есть знакомая которои трудно однои Как говориться.. Не куда голову прислонить -напиши Договорились?

Лола Назарова

к большому сожелению у меня нет таких знакомых..

Александр Колесников

понял прощаи

Евгений Гущин

А светофор вовсе и не зелёный. Зелёный это свет. Ещё красный и жёлтый. Сам светофор может быть либо чёрный, либо серебристый. Кстати светофор изобрела женщина. Американка.

Евгений Гущин

Светофор вовсе и не зелёный. Скорее чёрный или серебристый. Кроме зелёного у него ещё красный и жёлтый цвета. Кстати светофор изобрела женщина. Американка.

Виктор Конобрий

У светофора три цвета: красный,оранжевый и зеленый.Каждый цвет выполняет свою функцию,регулируя движение транспорта и пешеходов ...

Андрей Панкратов

Чтобы лучше было видно цвет и из-за психики человека. Зеленый воспринимается как можно у большинства людей

Сиёвуш Ахтемов

потомучто кому то понравилось
хотя самые яркие частицы фотона
синий зелёный жёлтый и красные цвета

Василий Бобков

там три света если вы не дальтоник зеленый вовсем мире можно желтый предупреждаю красный нельзя

Ольга *

он в жизнь влюбленный.
В мельканье дней, скоростей и огней
Он сам собой включился

Искандар Юсупов

А потому что зелёный...но ни кажди ден иногда будет красними. правилно я ответиль?

Кактус Горшочкин

НЕ В КУРСАХ.........🤔😉😂....................😜🤔😉.................

Вектор Фриз

потому что этот свет наиболее заметен человеческим взглядорм

Владимир Стешко

я вам скажу нечто удивительное! он бывает и красный и желтый

Вадя С Хитровки

Потому что он в жизнь влюблённый, как пел Валерий Леонтьев

Бесик

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.

Бесик

Очень важно в сложной ситуации уметь сохранять чувство достоинства

Лола Назарова

ты это о чем?

Бесик

Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!..

Лола Назарова

молодец. ты откуда?

Бесик

Пустое это. Большими хлопотами обернётся. Этих напрямую трогать нельзя

Сергей Смирнов

А потому, потому, потому, что был он в жизнь влюбленный!

Андрей Лозинский

Потому что красный напрягает,а зелёный расслабляет

Marat Minigulov

это элементарно....- потому, что красный, желтый......

Seyyad Ceferov

💓💓💓💓💓💐👄😍

Лола Назарова

ого

Seyyad Ceferov

😀😬😁😉😊🙃

Лола Назарова

это как понят?

Seyyad Ceferov

😍😍😍😍😍😍😍

Seyyad Ceferov

Takix jizn budet vseqda zelenniy

Павел Останин

Зеленый? Большее время он красный и желтый..

Юр
Юрий

🚦с мотря как смотреть..🚥