Legião Dos Sábios

Легко ли быть хамом?

Ответы
Виктор Иванов

Если это природно то обычно. Но если нужно играть то не каждый сможет....

Елена Карпова

Многим, похоже, очень легко.

Legião Dos Sábios

я думаю, только дебилам легко быть хамом ,умным тяжело, отчего они и не могут быть ими.

Елена Карпова

Согласна. Общество нищает, к сожалению.

Ив
Иван

Стараться надо некоторым

Яире Лав

а Вы попробуйте ☺️

Лара Ларина

самое легкое.....😉

Legião Dos Sábios

заблуждаетесь

Лара Ларина

вполне возможно..так как стараюсь никогда не хамить...

Legião Dos Sábios

да вы и не стараетесь, просто не способны на этот подвиг; я вот, к примеру, по природе не хам, а заставляю себя хамить, особенно тем, кто заслуживает моего пренебрежительного к ним отношения.

Лара Ларина

конечно, не способна и не хочу таких способностей...

Legião Dos Sábios

вам и не надо, вы же не воспитываете взрослых

Лара Ларина

конечно...

Любовь Шашенкова

А не пошли бы вы...

Алекс Венцель

Не пробовал...

Legião Dos Sábios

если у вас есть ум, то эт трудно

Алекс Венцель

Говорят что есть...)))))))))) Хамят обычно те, у кого мал запас слов чтобы правильно выразить свои мысли...

Legião Dos Sábios

Вот, вам правда. Хамят те, кто не способен лицемерить. А для того, чтобы общаться полноценно, достаточно 2500 слов, чем каждый обладает.

Алекс Венцель

Если-бы каждый то и материться не надо-бы было...

Legião Dos Sábios

Лицемерие - это проявление интеллекта.

Алекс Венцель

Интеллект это умение на каждое гав-гав отвечать понимающей улыбкой...

Legião Dos Sábios

именно так