Птица - Душа

Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца.
Будда

Ответы
Пётр Ермаков

Будда, наверное и понятия не имел, что за совершённое зло человек может угодить на пожизненное заключение, что и явится ответом на его зло и чо это для совершившего зло явится злом не меньшим...

Сергей Евдокимов

Сейчас, по прошествии 2500 лет, можно всё что угодно, якобы "доброе", приписывать Будде...😆

Птица - Душа

попробуйте что-то подобное сказать

Сергей Евдокимов

Зачем? Сущее не требует слов. Язык - "изобретение" неких "людей".

Сергей Логинов

Конечно, на удар в челюсть, нужно подставить вторую, а потом свой зад для пинка.

Z Сергей Балхошин V

отсюда вывод. пусть зло заполонит весь мир. не согласен с буддой

Пётр Сергеевич

А это ещё почему не согласен ?

Z Сергей Балхошин V

добро должно уметь защищаться. иначе зло заполонит мир

Гефест Bear

На зло нужно отвечать справедливостью!

Господин Дроссельмейер

Так жить же блин почему-то всем охота

Татьяна Я За Россию

Это к хохлам. Веками нас ненавидят.

Птица - Душа

А есть за что любить? Вы даже не утруждаете себя говорить по-человечески . без оскорблений и претензий.

Aлександр Кузьмин

Зло - злу = добро .( он же )

Малик Хайбулин

по справедливости...

Максим Jw

Повтор вопроса.

Денис Петров

👍👍👍

Нурия Шагабиева

😊👍

Адам Адамов

👍🤝

Ви
Вика

👍🤝

Любовь Яворская

👍

Толя Попов

👍

Елена Захарова

Да