Владимир Колпаков

Если мужчина импотент- для него трагедия , если женщина фригидна - она горда этим

Ответы
Maria Cheltuitor

Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Muza

Какие странные вещи вы тут вещаете. О себе, как о мужчине, имеете право, но о женщине, нет. Может, она только к Вам равнодушна, или ей никто не нужен, и это не фригидность, а нечто другое.

Любовь..любовь!

Мужчина импопетент по своей глупости.....просто не надо думать, что не получится, и тогда все получится!

Слава Батов

Они имитируют оргазм. Призналась тут одна. В 59 лет,до сих пор так.Гель носит для смазки

Лариса

Фригидность - психологическое расстройство. 5% женщин страдает. Мужчина не тот!

Нина Карасевич

фригидных женщин не бывает--- зто мужчина такой что не нашел ключ к ней!

В М

Фригидность женщина прямо пропорциональна размеру воздействия?

Чио-Чио-Сан

не согласна, женщина не может этим гордиться

Владимир Колпаков

Она поучает других . Она такая чистая !

Чио-Чио-Сан

Интересно, чему она может научить?

Владимир Колпаков

Основам этики и порицанию недостойного поведения

Чио-Чио-Сан

И какое же это недостойное поведение, которое называется забота о демографии?

Владимир Колпаков

Если человек не может получать удовольствие , он начинает учить других , что не нужно получать удовольствие

Чио-Чио-Сан

Это от зависти. Теория, а практики нет

Бываю Хорошей

кто вам такое сказал? вообще что за чушь

Ева

Глупая женщина! Как она несчастна!

Надежда Олесова

кто вам сказал такую глупость

Татьяна Жильцова

и у мужчины это не трагедия.

Вера Истратук

С чего взяли,что гордятся?

На
Натали

первый раз такое слышу!

Людмила Сухая

у нее спокойная жизнь

Надежда Глущенко

А как Вы это узнали?

Та
Татьяна

С чего Вы взяли?

Владимир Колпаков

Считает , что она добропорядочная , а мужики просто козлы

Владимир Колпаков

Такие вот проповедницы здорового образа жизни

Та
Татьяна

Без желания женщина как замороженая вобла,разве это может радовать?

Владимир Колпаков

Такие вот феминистки

Татьяна Калашникова

Гордыня грех...

Татьяна Алексеева

2 думаю нет

Татьяна

глупости