Андрей Где-То В Сибири

Что такое болевой порог?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Степень терпения боли. Боль моет оценить только сам человек, ее испытывающий. Обычно предлагают предлагают шкалу оценки боли - полоску с нанесенными цифрами от 0 до 10 . там еще указана сила боли, человек сам определяет баллы боли.

Андрей Где-То В Сибири

Болевой порог- это когда начинает терпеть боль или когда уже не может терпеть?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда еще терпит боль. Дальше - нет. Начинается острая сосудистая недостаточность - шок.

Любовь Мацарская

Это уровень раздражения, при котором человек чувствует боль.У кого то он низкий,у кого то более высокий,зависит от индивидуальной чувствительности человека.

Wlad Korn

Есть люди, которые вообще не чувствуют боль.

Любовь Мацарская

Да, это наследственная сенсорно-вегетативная нейропатия IV типа,она опасна,такие люди не живут долго.Раньше на этом деньги зарабатывали разными трюками,сейчас во многих странах это запрещено,в основном это дети...

Wlad Korn

Да, опасная болезнь. Можно схватить горячий предмет и заметить это только когда пойдёт дым от рук...

Любовь Мацарская

Поэтому чаще они не доживают до совершеннолетия

Наталья Попова

Видимо, это тот момент, когда ты уже боль терпеть не в силах. И идешь к врачу.

Не Добрая🤬 Ваще

Уровень раздражения нервной системы , при которой человек чувствует боль.

Не Добрая🤬 Ваще

Зависит от того, высокий это порог или низкий.

Не Добрая🤬 Ваще

Если у человека высокий болевой порог, то он дольше может терпеть и оставаться в сознании. Когда лимит организма исчерпан- болевой шок, остановка сердца, смерть

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, но эта информация известна и простым обывателям.

Екатерина

есть люди, которые рвут себе зубы без анестезии...их порог очень низкий

Андрей Где-То В Сибири

Чем выше порог тем он острее чувствует боль?

Екатерина

да..конечно...тонкость восприятия максимальна...

Не Добрая🤬 Ваще

Екатерина, все наоборот

Екатерина

Почему

Не Добрая🤬 Ваще

По науке))

Владимир Забродин

это предел боли который способен выдержать наш организм.

Владимир Забродин

Потом вступает защита и отправляет в кому

Ли
Лида

Через который уже не переступить - болевой шок и смерть!

Александр Голубев

Это уровень боли при которой она перестаёт ощущаться.

Нурия Шагабиева

Насколько человек может выдержать боль физическую.

Z-Мимокрокодил-V

Уровень боли, выше которого уже терпеть невозможно.

Робот Вертер

После которого, уже по херу всё и ты поешь, как танк

☀️ Леди Солнце ☀️

Промежуток времени сколько ты можешь терпеть боль

Людмила Тихомолова

Предел, до которого человек способен терпеть боль.

Ли
Лина

Абстрактные границы за которыми боль нестерпима.

В*
Варвара ****

Порог заканчивается, когда ты падаешь в обморок.

Tp
Tpикcтep

Это когда сознание отключается от боли наверное

Юлия Тарасова (Раковская)

Это когда человек начинает чувствовать боль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та боль,которую вы уже не в силах терпеть

Ty
Tycя

Сознание потеряет?)

Ty
Tycя

Слабак)

Евгений

НАСКОЛЬКО У ТЕБЯ ТЕРПЕНИЯ ХВАТАЕТ

Виктор Федин

потеря сознания от болевого шока