Елена Белая

Слушаю Малаховскую передачу, песни из советских кинофильмов. Наши попсари отдыхают.?

Ответы
Ма
Марина

Естественно, и в то время наверное не было компьютерной обработки голоса. То есть у них свой голос. Современной попсе даже петь уметь не надо, комп всё сделает. И в то время в песнях смысл был, а сейчас что? Если и есть какой-то смысл, то примитивный.

Елена Чистякова

Потому что это были профессионалы. Для них мерилом были не зеленные бумажки и дутая слава. Жаль,что их творчество зажимали в жесткие рамки, чиновники от культуры, которые в ней ничего не понимали.

Елена Белая

Согласна.

Елена Чистякова

Я документальный фильм смотрела с мамой. "Список Лапина. Запрещенная эстрада." Посмотрите, даже меня впечатлило. А какие красивые голоса были утрачены для Союза. А ими пели во всех кинофильмах известные артисты.

Елена Белая

Отбор был жёсткий. Ведь и сейчас тот же Голос смотришь, много талантливых людей появляется. Пугачиха уехала, так может людям легче проявить себя будет

Елена Чистякова

Пугачиха давно "погоду" не делает на прогнившей эстраде. Я слушаю записи родителей. Папа у меня меломан, рокер со стажем. А мама любительница советской песни. Сейчас ничего нового нет, чтобы заинтересовало меня.

Кс
Ксения

Голос, не более чем Шоу...Сейчас, у кого деньги тот и поёт

Елена Белая

Го на эстраде сколько вообще безголосых было.

Людмила Тихомолова

И не только из кинофильмов. Давно доказано, что нынешнюю попсу никто практически не поет, а советские песни до сих пор поют млад и стар.

Елена Белая

Согласна с вами

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зачем слушать малаховскую. 10 песен атомных городов. Вот там настоящее, а не это малаховское дерьмо ради денег.

Елена Белая

В стране куча талантов, а ТВ заполонили всякое дерьмо. Того же Эрнста давно гнать надо. Государственные деньги тратят хрен знает на что.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему не гонят? Путин не в курсе? Почему Лукашенко всегда в курсе всего. Даже о мелочах нытье, что макдональдса не будет, а будет точка. Заныли зажравшиеся, но Лукашенко в курсе. А Путин нет, или не хочет разогнать все это дерьмо?

Елена Белая

Гнесколько лет назад у нас открыли новый рудник, Олени ручей. Там добывают ещё и платину. Основные держатели Путин С Медведевым. Приехали проверять свои активы. Разогнали управленцев по комнатам, а охрана предупредила, чуть дверь дернется,стреляем на поражение.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Давно пора "русского"президента, пусть даже Кадырова. Может я не понимаю ничего, но это соплежевание с украиной-достало. Сколько можно чего-то бояться.

Елена Белая

Когда Медведев был президентом, наши областные власти подарили ему шикарную дачу на Умбе. Чтобы сравнчюять рельеф туда щебень вертолёта ми завозили, а дорого сделать, денег нет.

Геннадий Зернов

Наши утонули в роскоши им не до душевных песен и музыки, для них главное деньги и дворцы за бугром.

Елена Белая

Это точно.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

есть хорошая музыка и в наши времена! токо их не показывают по говноящику..... Хочешь я тебе закину?)

Елена Белая

Я шанс он предпочитаю

Вадя С Хитровки

Песни из советских кинофильмов - многие из них, как бальзам на душу. Мне тоже нравятся.

Вадим Иванов

Сердце-только насос качающий кровь. Все у нас в голове. Хорошее и плохое.

Ал
Алексей

не совсем праведно но очень хорошо .не нам судить а просто радоваться

Ирина Гавриловна

Вы меня бесите и разочаровали.. Я о вас была гораздо лучшего мнения

Владимир Николаевич

Попсе ещё тянуться и тянуться до многих исполнитлей из передачи.

Юрий

Соседка) я тоже сегодня вспоминал музыку 70- 80 самая танцевальная

Елена Белая

Он больной был с этой рыбалку, ни одних выходных не пропустил. Но чаще на Полисарку ездил. У них там зимовье было.

Юрий

Хорие времена были

Елена Белая

Поехали на Проливы за беломоркой. Мужики, чтобы я с ними не таскала сь, наплел и мне, что там пресной воды нет. От станции до насыпи с которой ловили 5 км, да эти паразиты мне 5л канистру всучили с пресной водой, да рюкзак за плечами. У мужа тоже рюкзак с канистра в руках, идёт, ухмыляться. Дружбаны понеслись место занимать. Я думала побаиваюсь их, потому что во время отлива, там можно пресную воду набрать.но самое обидное у нас с мужем не клёва, у меня 2 селедины, у него 6,а мужики по веру наделали. Оказалось что это я виновата, не клевало из за того, что с ними поехала. Неделю со мной не разговаривал.

Юрий

На море мы только на лодке рыбачили и летом

Елена Белая

В Проливах ловят с жд на сыпи. С закидушками. Из жестяных банок нарезали что то типа блесен и на голый крючок.

Ольга

Малахов нашёл нишу которая востребована. Я периодически смотрю.

Елена Белая

В этом году Малахов выкупил профилакторий на родине. Интересно, что нибудь изменится...

Евгений Шевченко

я Малахова не могу смотреть.. как Дом-2 для меня.. почему не знаю

Елена Белая

Я на публику смотрю, а не на Дрюню.

Евгений Шевченко

я не люблю любые ток-шоу.. че-то орут друг на друга.. идиоты там пасутся по много лет по всем каналам одни и те же.. что с Украины что с Америки.. у них ничтях зарплата.. и на каждом канале

Случайный Прохожий

им отдыхать некогда! продьюссеру деньги нужно зарабатывать...)

Al
Ali

вообще, на эстраду не должны выходить.. и даже во дворе не петь

Владимир Калеганов

И меня бабка "еретиком" считала за песельник(магнитофон) .

Европа Плюс

Раньше душой пели, а сейчас попой, потому и поп музыка

Языческий Кот

да не лучше они, а просто привычнее по возрасту и всё.

Елена Белая

Ту же Бузову под угрозой расстрела слушать не заставишь.

Языческий Кот

помимо общепринятой экранной попсы есть очень много неплохих исполнителей сейчас. надо просто дать себе труд их найти.

Елена Белая

Я согласна с вами. Но то, чем заполонили ТВ, просто невозможно.

Языческий Кот

а тв смотреть вообще вредно для психики. я вот не смотрю лет 10 и ничего - живой.

Елена Белая

Да включаю чаще для звукового фона.

Владимир Гулинский

Нет, они деньги гребут. Лопатой. Отдыхали советские.