Moiha Guberman

Народ россии разбегается от мобилизации или от угрозы применения ядерного оружия ?

–1
Ответы
Владимир

Русские трусливы и при любой опасности разбегаются.Вспомни как они драпали от немцев в 1941 м.

Moiha Guberman

Они бегут сегодня из Лимана бросая технику и раненых,а три дня тому там были выборы.

Xyliganka😎

Ну да,именно разбегается))) Это укропам так хочется думать. Очереди стоят в военкомате)))

Moiha Guberman

Это на границу ехать в военкомат?

Xyliganka😎

На какую границу?

Moiha Guberman

Да в Монголию и Казахстан стоят по 5км.

Di
Divorce52

народ России... Его большая,т.е. не малая часть просто против изменника Родины

Moiha Guberman

Будут возвращать, что Сталин прихватил.

Di
Divorce52

нет

Moiha Guberman

Будут обязательно.По этому и вкладывают деньги на победу режима путина.

Di
Divorce52

нет нет.. идёт передел мира и они все заодно... народ просто мыслить не умеет и боиться глобально

Moiha Guberman

Мир изменится и будет однополярный вопреки больного желания путина.

Василий Толстихин

гейропа сплотилась за спиной хохлов и орёт-сдохните хохлы за нас

Moiha Guberman

А холхы не дохнут и дерут жопу на Донбассе русскому миру!

Василий Толстихин

хохлы даже очень хорошо дохнут

Moiha Guberman

Это вам сказки радио пистит!

Дд
Ддд

народ всю жизнь туда сюда катался, просто меньше контролировали

Moiha Guberman

То что вот 230 дней отбивается от армии превышающей в 10 раз,и убила уже 60 тысяч солдат путина.Сейчас воюют клерки и менеджеры,а с них войска это стадо баранов!

Moiha Guberman

Когда под дурачка канаешь-удаляю!

Дд
Ддд

клерки менеджеры путин 230 дней 60 тысяч завалили а ВСУ это что

Moiha Guberman

Придурком не претворяйся!

Дд
Ддд

всу это что?

Алина

А то что 4 ляма хохлов свалило в закат, об этом скромно молчите🤣

Moiha Guberman

Бежали от бомбёжек путина,мамочки с детьми.

Алина

Да ладно, а те кто свалил до этого🤣🤣 у вас же пипец как офигенно жить в хохляндии, половина пашет в Европе, половина свалила в Россию🤣🤣 зашибись у вас житуха

Moiha Guberman

Кто кого свалил покажет конец войны!

Алина

Конечно, без вопросов🤣 только конец один

Moiha Guberman

Какой?

Алина

Думай

Moiha Guberman

На загадки я не отвечаю.

Бо
Борис

А От последнего---куда убежишь. Вы хоть раз это на себе испытали?

Moiha Guberman

Он там не главный.Есть конгресс, а он готов россию стереть как государство!

Бо
Борис

Вредно не мечтать!!!

Moiha Guberman

Пока всё идёт по плану.

Бо
Борис

Да... по плану Путина.

Moiha Guberman

Его план не один не удался!

Алиса Лиса

Интересно, как от применение ядерного оружия можно спастись🤣

Moiha Guberman

Да есть ещё и в Калининграде.Недавно построен.Торговал нефтью и ресурсами ,вооружаясь.

Алиса Лиса

Больше: намного их больше😁

Moiha Guberman

Возможно и подлодка есть как у капитана Немо.

Алиса Лиса

🤣вы такой забавный собеседник: у Главы госкдарства возможно есть. Да вме у него емть кроме совести.

Moiha Guberman

Судя по всем его действиям, загадочный тип!

Сергей Анахин

А киевляне не боятся? Какие молодцы. Один пепел останется

Moiha Guberman

Каким образом?Языком?

Сергей Анахин

Атомной бомбой.

Moiha Guberman

Маленькой или такой чтобы и москва грохнулась?

Сергей Анахин

В самый раз. И не маленький и не большой.

Moiha Guberman

Так и хохлам уже привезли ракеты с начинкой!

Сергей Анахин

Да и у нас их хватает. Американцам только это и нужно. Уже руки потирают от радости.

Moiha Guberman

В ответ можно дать!

Барон Де Гофмансталь

Народ России не разбегается, разбегаются трусы России.

Moiha Guberman

Те что не трусы в земле и их уже 60 тысяч на сегодня.

Барон Де Гофмансталь

А что не 600? Врать - так с размахом!))

Moiha Guberman

Я говорю о совместных сводках разведок.Их публикуют регулярно.

Татьяна Тышкевич

Жить всем хочется. Но, не им решать. 🤷‍♀️

Александр Гусев

От мобилизации бегут трусы и предатели.

Moiha Guberman

А не трусы погибли и их на сегодня 60 тысяч!

Александр Гусев

Это липа.

Moiha Guberman

Нет не липа.Скрывает от народа действительные потери.

Александр Гусев

Это липа.

Moiha Guberman

Может и больше судя по горелой технике и её количеству.

Александр Гусев

Во-первых, чья это техника? Во-вторых, Вы это видели, или сорока на хвосте принесла?

..

Ага, через месяц можно входить без боя.

..

В Малиновке были и белые и красные. Вы себя к белым относите? )

Moiha Guberman

Жовто блакитным!

..

Ни рыба ни мясо.

Moiha Guberman

Хохол это и есть Жовто блакытный!

..

Хитровыебанный )

Василий Стеклов

Неужели опустела земля русская?

Василий Стеклов

А лиц убитых, разыскивающих их родственников, все жертвы оказались безо всяких документов? В небольшом городе, бывшем поселке городского типа, где обычно все знают друг друга, так и не установили личности жертв? Каким образом мэр города, два дня рассказывавший о налаживающейся мирной жизни, так и не заметил горы трупов? Почему украинская сторона даже на Генеральной Ассаммблее ООН не смогла ответить министру Лаврову на эти очевидные вопросы?

Moiha Guberman

Лавров всех нахуй посылает!

Василий Стеклов

А что, Лавров мешает устанавливать личности жертв? Или в Украине не принято опознавать трупы и неважно, кого где хоронят?

Moiha Guberman

Лавров всё мешает!

Василий Стеклов

Нехороший Лавров, хохлогеббельсам не дал спи3,14здеть🤣🤣🤣.

Madam Duval.

И то и другое и это все трусы

Европа Плюс

Это крысы бегут, а не народ

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼а вот и крыса 😁

Европа Плюс

Похож.. 🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼он же

Ma
Maria

Народ? Народ был в 40х...

Moiha Guberman

Народ это все и преступники и послушные граждане .Все кто подчиняется власти.

Ma
Maria

Тогда бежали в военкоматы.. даже дети, подростки..

Ma
Maria

Понятно..

Na
Natali

Смотри сам не убеги

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼уже не сбежит

Еп
Епифания

От Расеи-матушки

Moiha Guberman

Это империя,а не россия!

Еп
Епифания

Расея - империя

Moiha Guberman

Да иперия,но скоро её не будет!

Vadim Denisevich

Все на местах!