На
Наташа

Почему если девушка - женщина любит носить более смелую одежду и чувствует себя при этом счастливой, то найдётся очень много людей которые ее попытаются в этом упрекнуть! Какая вам разница?!

Ответы
Анна

А какая разница что упрекают? Люди любят указывать другим как им жить. На это не стоит обращать внимания

На
Наташа

Я так и делаю

Анна

Правильно. Я даже и не запоминаю чьи то указания. Ладно если это мама или муж. А остальные не имеют значения

Ванюшин Вениамин

Каждый рекламирует свой товар как может. Осуждают только те женщины ,которые запустили свой огород

Izminn T

Извиняюсь за выражение : чмошники всегда будут упрекать других но не будут видеть свою чмошность.

Артемий Воинов

Да вроде не в Африке живем чтобы в бусиках щеголять на голое тело) Ну как бы морж так морж))

Елена

у некоторых эксгибиционизм в крови😉

Артемий Воинов

Ну тут на дефилирование намекают))

Елена

и я про то же

Виктор Ш

Это вызов с её стороны. Так она компенсирует свою робость и чувство неполноценности.

На
Наташа

Вот я с вами не согласна, мне например просто нравится так одеваться!

Виктор Ш

Это эпатаж.
Эпатаж признак внутренней несбалансированности .

mk
maik kunin

Здесь я с Вами согласен.Вот возьмите на пример паранджу. Что в ней привлекательное???

Brown Sparrow

если самка хочет привлечь самцов, пусть и не осознанно, я только "за"🤣🤣🤣

На
Наташа

Ой у вас одни мысли, она хочет прежде всего себе нравится

Brown Sparrow

дык себе она нравится такой только из за того, что она такой нравится самцам. не обманывайте себя, в этом мире все крутится вокруг секса и потомства🤣🤣🤣

Владимир Чураков

Люди очень часто упрекают других в том, чего сами не могут себе позволить.

На
Наташа

Согласна

Ко
Колючка

Одеваться надо так, чтобы не задевать эстетические чувства окружающих

Михаил Гехт

обычно просто зависть, но всяко бывает. Вплоть до православнутости

На
Наташа

Возможно

Их
Ихалайнен

ваще ни какой , пусть хоть голая ходит ( по нудисткому пляжу)

Вече, Курган

Ну что ты лапа, живи на полную. Что там у тебя, не полная?

Языческий Кот

упрекнуть и выразить свое мнение - две большие разницы

На
Наташа

Только тогда когда его спрашивают

Языческий Кот

нет. ты находишься в общественном месте и свои наряды выставляешь там же.
никто не должен спрашивать никакого разрешения здесь.

Бо
Бока

этот как в басне Слон-живописец. все лезут с советами

Господин Дроссельмейер

Ой, мне вчера такую шутку смешную сказали в рифму

Ив
Иван

Она правоцирует этим мужчин на нехорошие дела))

На
Наташа

Не согласна

Ив
Иван

Носи ...

Ma
Maria

Смелая одежда это хорошо. Но не провоцирующая.

На
Наташа

Я думаю у каждого своё виденье о провоцирующей одежде

Ma
Maria

Тоже верно.

Валерий Егов

Я только радуюсь этому и любуюсь красотой.

Александр Липецкий

Упрекают те - кто такое одеть не может!

На
Наташа

Согласна

Alex Sher

да мне пофик, пусть хоть голой ходит