X X

Как пережить тяжолое похмелье если дел не впроворот ?

Ответы
Наталья М

Наверное единого рецепта не существует..стоит выяснить свой,индивидуальный способ. Могу лишь некоторые перечислить: контрастный душ, чай каркаде (в нём много витамина С), экстримальный способ Алкозельцер( с начала стоит внимательно изучить целый лист противопоказаний и побочки), моему хорошему другу, неожиданно быстро и эффективно помог рассол от квашенной капусты.

X X

капуста класс но нету

Наталья М

Ну тогда остаётся душ и чай,сладкий)) Если нет каркаде,то с лимоном. Или апельсинку стрескай.Удачи!))

X X

спс 😉

Ануар Амиров

Спокойным будь. Проснись в 6 утра. Сушняк. Не пей воду, попей кефир или лимонад. Почисти зубки. Посиди на унитазе. Подумай , что ты хочешь поесть на завтрак. Если тебе не надо идти на работу - расслабся. Удачи!

X X

))

Лука @

Если дел много,то хороший способ потихоньку употреблять то что вчера. Но ни в коем случае не больше 30г в час. Лучше точно не станет,но дела делать сможешь!

X X

))

Максим Jw

Не бухать 🙂
Алкоголь является хорошим растворителем. Он хорошо растворяет брак, дружбу, семью, работу, печень и мозг. Но только не проблемы.

Эльмира Серикова

Если дел невпроворот , то вообще лучше не пить! Ну если все же выпил , то тебе точно будет не до похмелья ведь дел невпроворот!

X X

Есс ты права

Эльмира Серикова

я редко ошибаюсь , поверь

Татьяна

Займись делами и само по себе пройдет похмелье а если плохо стало выпей стакан молока и через минут 15 все пройдет помогает

Svetlana Anpilogova

берёшь водку сыпешь туда соль размешиваешь и выпиваешь потом через 20 минут повторяешь и как огурец

X X

В щи )))

Мария Дмитриева

После бурного застолья вечером нужно выпить две таблетки аспирина и никакого похмелья не будет.

Юрий Долгошеев

Если дел невпроворот, лучше не пить....Если тяжелое похмелье-лимон с холодной водой .Помогает.

Тамара Лаптева

Если дела не свалились на голову случайно, то не надо перед этим пить. А если , то хана делам.

Николай Богомазов

первое:не нажираться если страдаешь тяжёлым похмельем. Второе: в течении часа колка дров.

X X

О нет дров

Николай Богомазов

Тогда се..кс

Анастасия Варганова

Не допускать впредь , а на первый случай можно и хорошенько подумать. о последствиях.

X X

))

Рамиля Шарифуллина

работа не волк в лес не убежит, ну а если так уж и невпроворот ,принять холодный душ

Владимир Глушко

расол выпей и стакан кислого молока сам это принимал а потом пить бросил это лучше

Макс Календарёфф

когда на меня находит желание поработать, я ложусь на диван и жду когда пройдет:-))

X X

Это самое наелудшие споктц нах спокойствиет да ))

Макс Календарёфф

это нирвана, бро))))

Дмитрий Гуливатенко

так не пей и переживать не будешь ну или слегонца похмелись и антиполицай за губу

Рашад Fm

Ред Бул окрылит тебя моментально. ахахах А так, чай с лимоном и супчик добьет))

Миледи

минералочкой и двигаться, а не лежать, и знать меру, не переусердствовать!!!!

X X

К теплу бы

Самая...самая

У самой сейчас такая промблема,,, нужен сроч совет..только не клин клином...

X X

Асперин 2 dve потливость ну сверху адреналин раш либо ред бул зо

Самая...самая

Ой нет,, никокого ред була или адреналина

X X

Что не так

Самая...самая

Химия

X X

Молоко

Самая...самая

Ладно, чаем с лимоном и сладким сладким отпиваться дальше буду

X X

Ну это не болей)

Виктор Марьянович

Никогда не оставляй на завтра!!! То что можно сделать послезавтра!:-):-):-)....

X X

))