X X

Как пережить тяжолое похмелье если дел не впроворот ?

Ответы · страница 2
Раиса Сапрыгина

меньше пить. думать о последствиях. раньше думай о деле, а потом о вине...

Натали

глюкоза с аскорбинкой внутревенно, желательно капельно с физраствором

Надежда

http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ может вода с солью поможет вам, есть результаты

Надежда

нет. уже 7 лет употребляем, кайф

Надежда

да, у мужа прошла гипертония

Станислав Ким

Лучше не употреблять вообще всякую гадость, т.к. это тоже наркота !!!

X X

Не это другого рода )) хаха

Станислав Ким

какая разница, какого рода, если оно вызывает зависимость и её лечат наркологи!!!

НЕ
Николай Егоров

В такой ситуации не довелось но думаю без сто грамм не обойтись......

Виктор

Терпенье и труд всё перетрут... Самый лучший вариант физиотерапия.

Ирина Миронова

собраться с духом,стопка водки с солью и в бой. тяжко ,но помогает.

Ирина Григорьева

Выделить время для отсыпа, потом дела пойдут гораздо быстрее

Эдуард Бочко

Клин клином вышибают Ну а ежели много дел рассольчик поможет

Dima Raxmanovvv

выпить таблетку Аспирина И горсть октивированого угля

Мальчик Лёлик

Если водка мешает работе, то брось эту работу нахрен!!!

Aldute Aldute

Похмелиться,или очень хорошо помогает свежая малина

X X

Ух ты первый раз про малину слышу )))

Aldute Aldute

Её и много не надо 5 -10 ягод, как рукой снимет, в журнале читала и испробовано,помогло.

Сергей Коханов

творить дела... трудотерапия самый лучший похмелятор

Olga Pokrovskaja

Перед тем как напиться, вспомнить, а что будет завтра

Гелсиня

На стакан воды, 15 капелек нашатыря, все будет хорошо

Эльмира Эльмира

Займись делом ,само пройдет.алька зельцер примите.

.предлагающий Соскам...!!!!

ещё раз подкрепить себя этим) пока окончатся дела)

Lina Bazil

Сочувствую! Но у вас есть выбор: пить или не пить!

Джо Сим

Если пьянка мешает работе, надо бросить работу.

Анатолий Гусаров

побольше быть с этими делами на свежем воздухе