Елена Чистякова

🤪🤪🤪 А вы целовали когда-нибудь грязные руки попов,грязные вонючие иконы ??? 🖼

Ответы
Сергей Василишин

- я целую только руки женщинам, которые очень, очень, очень нравятся, а вы, - вы! - просто не влюблены в попа, как многие христиане!

Владимир Писарев

Я ещё маленьким был около 4 лет было ,в конце службы все ринулись целовать батюшкин крест,а я убежал из церкви

Юрий Вернигора

Целовал руки не уверен что попу в 2002 году, какой-то священник в церкви, после этого в церковь не хожу.

Сх
Схимонах

ну это же не принудительная процедура .....оставим вопросы веры верующим

Владимир

Не , я в анафиме ! Когда попу сказал что у него руки рыбой ваняют...😂😂

Елена Чистякова

🤪🤭 фуу !

Елена Чистякова

А зачем ты их нюхал ?

Владимир

Думал святыня какая-то и мирой пахнет...😂😂😂

Пётр Ермаков

Не целовал, но насчёт чистоты поповских рук и икон Вы ошибаетесь...

Пётр Ермаков

Не всю... Карал только несговорчивых...

Елена Чистякова

Большинство

Пётр Ермаков

Статистика тогда отсутствовала, поэтому - это всего лишь Ваше мнение или предположение...

Елена Чистякова

Есть исторические хроники,записи. Другой вопрос верить им или нет. Жаль потеряна библиотека Грозного, труды Ломоносова об истории России. Все что мы знаем об истории Руси написано немцами по указу Романовых. Кстати Романовы самозванцы.

Пётр Ермаков

Углубляться в историю России не стану, а тем более дискутировать. Согласен в одном - русские цари совершенно не заботились о правах человека, отсутствовала демократия совершенно, потом Ленин с большевиками создали СССР, немцам во главе с Гитлером это не понравилось и согласно плану "Ост" порешили 80% славян уничтожить, но тут у них промашка вышла в 1945 году. Теперь вот коллективный запад запланировал расчленить Российскую Федерацию на 20 "бантустанов" и начали пробовать и на Кавказе (Чечня), и сейчас - с помощью Украины и блока НАТО. Ну, что было - видели, что будет - увидим.... Ждать недолго...

Виктория

А когда смертельная беда с близкими, ты куда идешь???? В магазин?

Елена Чистякова

К врачу

Виктория

а если уже поздно ...к врачу?

Елена Чистякова

В Ритуальные услуги

Михаил Гехт

Естественный отбор. Умные такое не целуют без спирта

Вл
Владимир

Пожаловаться что вы оскорбляете чувства верующих?

Елена Чистякова

А если верующие нарушают санитарные нормы ?

Вл
Владимир

Пожалуйтесь в санэпеднадзор.Но не смейте оскорблять людей.

Елена Чистякова

и чем это я их оскорбила ?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, Бог миловал и предостерег от такого

",
",,",,",,",,"

Тебя бы на фронт или в самолёт, который падает....

Елена Чистякова

и дальше ?

Десант

Неа. Я и не верующий собственно, да и не крещёный

Владимир Забродин

Я атеист, но видел как это делают уверовавшие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думаете септиком попы протёрли?🖼

Moiha Guberman

Надо раболепно верить в загробную жизнь!

Борис Алиев

Я не целую руки попов, я неё христианин.

Олег Кочетков

Просто с грязной чашки пить не модно!

Александр Вяткин

Дизу,холеру запросто поймать можно.

Звезда Очей Твоих

Не, мы только чистые и ароматные

Ма
Марина

Пока нет, но ещё не вечер.😂