Elchin Tehmezov

Откуда найти опыт романтических отношений, если таковых ни когда не было? Я наконец то понял, чего мне не хватает, чтоб дописать свой роман.

Ответы
Ма
Майра

Неужели не знаком трепет когда впервые ее берешь за руку..когда сносит крышу от поцелуя..когда сидишь в кино и ничего вокруг не видишь только ее и само ее присутствие вызывает какую прям судороги внизу живота

Elchin Tehmezov

Увы не было такого.

Ма
Майра

Да много потерял тогда совет нужно соавторстве

Elchin Tehmezov

Да я думал об этом. Но не у кого из знакомых в реале нет интереса. А писать полностью на русском не могу. Грамматика как видишь хромает.

Ма
Майра

Ну тогда не знаю

Z*
Z *Ирина*

не знаю. если знакомства не помогают, то тогда в кино поискать или в книгах.. хотя, на мой взгляд это все фигня. нужно все таки самому ...

Николай Новиков

Ну в романтических отношениях надо немного наглости,женщины это любят ( хотя делают вид ошарашенности) 🙂

Наталия Золотова

Не грусти, похрусти!! А любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!!! А ещё-бойся своих желаний....

Michael Lvovich Kunin

Жизненный роман- Вам подкинет опыта .Как в написании романа.Так и в романтических отношениях....

Elchin Tehmezov

Ты ничего не понял.

Michael Lvovich Kunin

где нам сирым и убогим.....

Игорь Кольцов

А почему не было? Боязнь, обстоятельства, идеализм, строгое воспитание, особенности характера?

Elchin Tehmezov

Просто игнорят без причин.

Игорь Кольцов

без причин не бывает... выглядите хорошо ли все время в чем попало ходите?

Elchin Tehmezov

Выгляжу хорошо,

Игорь Кольцов

чушь прекрасную им в ушки умеете нести?

Elchin Tehmezov

Чушь нет. Но чтоб говорить, надо чтоб слышали. А то смысл говорить со стеной?

Игорь Кольцов

может не в те ушки пытаетесь говорить? женщины все разные, кому-то это приятно и соответственно ИНТЕРЕСНО, а кому-то - просто - НЕТ?

Elchin Tehmezov

Возможно я просто не умею выбирать.

Эльвира Ашрапова

Последний мой роман был такой. У попа была собака, он её любил, она с, ела кусок мяса, он её убил

Elchin Tehmezov

Класс

Инесса Станиславовна

Когда то стоит начинать.))) И то чего боитесь именно сейчас, это первое что вам нужно сделать.

Elchin Tehmezov

А я по сути ничего не боюсь.

Ка
Катя

Описать как Вы их представляете, не действия, а сами ощущения, именно услышать их в себе

Elchin Tehmezov

Ну это не возможно не зная что это.

Ка
Катя

Страсть тоже не испытываете?

Elchin Tehmezov

Испытываю все, что можно испытать в одиночестве. О каких ощущениях может пойти речь, если не с кем делится, не от кого получит отдачу?

Ду
Дульсинея

Любить можно любую, если в душе есть любовь...нет любви и нет ничего...займитесь собой)

Elchin Tehmezov

У меня с любовью нет проблем. Только оно без ответа.

Ду
Дульсинея

Долгая история))) ищите по себе

Elchin Tehmezov

Ты наверно читать разучилась. Или просто не хочешь читать. Односторонняя любовь не отношения. Не р чем писать.

Ду
Дульсинея

Это ты думать не умеешь.

Elchin Tehmezov

Кто бы сказал

Виталина

у Вас же есть друзья. попросите их познакомить Вас с девушкой для серьезных отношенй

Elchin Tehmezov

У друзей нет таких знакомых. А то знал бы.

Людмила Андраханова

Надо выйти ночью одному в криминальном районе города-романтики будет полные штаны!

Elchin Tehmezov

Я не о той романтике. И мне не страшны такие вещи. Я смотрел в глаза смерти не раз, и не сдрогнул. Какие то криминальные личности меня напугают?

Людмила Андраханова

Лет этак .....дцать назад любовь начиналась как раз с романтических отношений-и они могли длиться годами,сейчас-она начинаеться с секса и через 10 мин заканчиваеться....

Людмила

Печалька...романтичные отношения это самое лучшее в мире...их даже купить нельзя!

Юлия Пославская

Надо почувствовать эти романтические отношения))иначе книгу не допишешь

Elchin Tehmezov

Я того же мнения.

Нажия Идрисова

если душа хочет любви,ты сам сможешь стать опытным для других

Нажия Идрисова

пишешь роман,а с женщиной не был?

Elchin Tehmezov

Раньше ответил бы, а как одно связано с другим. А сейчас читая свой "роман" не завершенный, понимая что он пустой, понимаю иронию.

Нажия Идрисова

чтобы жить в твоем романе,надо изначально затрагивать струны зарождающейся любви,чтобы в конце заиграл весь оркестр души

Elchin Tehmezov

А я о чем? Или ты отвечаешь не читая? А может ещё сонная и не понимаешь что читаешь?

Нажия Идрисова

читаю ,но ищу сижу ответ

Александра

Все с чего начинают, влюбиться сначала, опыт сам появиться...

Александра

пробовали?

Elchin Tehmezov

Конечно.

Александра

Значит, Вы, не хотите положительного результата... Ищите в СЕБЕ!!!

Elchin Tehmezov

Как ты можешь утверждатт чего я хочу, когда обо мне почти ничего не знаешь?

Ас
Асечка

Не в постель сразу тащи как щас все делают, а романтикуйся

Elchin Tehmezov

Ха-ха. В постель... Ты решила издеваться? Мне даже общаться не с кем. Со мной знакомится в падлу, судя по тому как они себя ведут. Какой там постель?

Ас
Асечка

Какой какой обычный постэль😂😂

Elchin Tehmezov

Ну да. Явно издеваешься ))) Как тебя поташить в постель,если ты не хочеш даже разговаривать? А как других?

Ас
Асечка

Мой пупсик сладенький, я хочу с тобой разговаривать

Elchin Tehmezov

Это я к примеру. Если бы не хотела разговаривать )

Ан
Анфиса

В твоем романе давно надо поставить точку...😁

Elchin Tehmezov

Ума у меня достаточно. Иначе как и все создавал бы семью без раздумий не думая о последствиях

Ан
Анфиса

Можно подумать все у вас миллиардеры..😅

Elchin Tehmezov

Не все миллиардеры. Больше половины идиоты. Создают семью не имея ничего, и надеяться что бог им подать. А у бога других дел нет.

Ан
Анфиса

😁 На аллаха надейся...

Elchin Tehmezov

Не важно. Разные имена, одно сущность.

Леди Мила

как можно писать о том, к чему не способен?

Elchin Tehmezov

То, что нет опыта, не значит что не способен. Просто не было ни каких отношений

Анатолий Лапшин

Думаю таланта Тургенева тебе не хватает

Elchin Tehmezov

У Тургенева не было романтических отношений? Если так, то снимаю шляпу. Воистину гениальный.

Анатолий Лапшин

У него то были. И Ася была. И Рудин. И др.

Elchin Tehmezov

И причем тогда его талант? У меня не было отношений и не знаю как это чувствуется, как развивается, как живётся. И как можно писать о том, о чем ничего не знаешь? Представить? Это будет слова без души. Просто слова.

Анатолий Лапшин

Так узнай. И не ной! Нытьём делу не поможешь...

Elchin Tehmezov

Да как узнать если я постоянно в игноре? У меня мировой рекорд по полученным негативным ответам. Начиная с 16 лет до сегодняшнего дня 0 позитивного ответа от женского пола. А это уже 20 лет. А колличество попыток уже переваливает 2000. Так что я не нытик и не лентяй, и страха не имею. Просто так получается.

Анатолий Лапшин

Но и не Рудин Тургенева