С😊
Солоха 😊

Какая первая мысль была у вас сегодня утром?)

Ответы
Анатолий Серёга

...Вчера, вначале мы встретились с Витьком... Затем подошёл Серёга и Колёк... Немного посидели.., пошли в пивбар. Потом пошли в магазин. Вернулись, посидели, пошли в кафе, пили не кофе... Потом в чайную..., пили не чай... Не помню дальше ничего... Как же в моей постели оказался лифчик?..., не известно чей, да еще пятого размера...

Ду
Душа-/-Ввысь

Первый раз так была рада работе. Родители поехали к тетке типа на праздничный шашлык в честь выходных и я должна была, но потом узнала, что ее свекровь вернулась из санатория, а это отдельная тема. Набрала коллеге дала возможность пару дней с мужем попраздновать взамен на мамин день рождения

Евгений Бриг-Снежин

.."Мне всё равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, — это как в нём жить. Пожалуй, если додуматься, как в нём жить, тем самым поймешь, каков он...- !? читал Э. Хемингуэя!

Евгений Бриг-Снежин

.."Мне всё равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, — это как в нём жить. Пожалуй, если додуматься, как в нём жить, тем самым поймешь, каков он...- !? читал Э. Хемингуэя!

Сергей Анахин

У меня по расписанию супружеский долг и первая мысль: как жена? Готова. не готова, Даст не даст?😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🙈🐒🙊🙉🐵

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Ал
Александр

бля..глядя на тебя а с той я проснулся...глядя 6а себя...а с тем ли она спала...вывод--не сон важен.........а результат

Андрей Григорьев

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Константин Незнакомый

Ой писать хочу аж хохочу🤣🤣🤣...только не получается быстро...стоишь стоишь ..ждёшь...🤣🤣🤣

Константин Незнакомый

Порнофильм ужасов снимали?

С😊
Солоха 😊

Не знаю. Я́ про бензопилу ещё спросила, а они мне идите девушка, идите уже подальше

Константин Незнакомый

Сразу не понравилась...там то отбор четкий🤣

С😊
Солоха 😊

Ага

Константин Незнакомый

Везде красивые нужны...

Metal Man

Все мысли только о ней. И утром и вечером и в течение дня и перед сном. И так каждый день.

С😊
Солоха 😊

О ком? О еде?

Metal Man

Нет о любимой женщине с работы, которой, увы я безразличен..

С😊
Солоха 😊

Аа

Ростислав Туманский

Точно, что была: я не заплатил за телефон. Пришлось рано вставать и бежать к терминалу.

С😊
Солоха 😊

А что в онлайн банке не судьба? Или Ростик сама древность? 😁

Ростислав Туманский

Мне нужно было еще снять некую сумму денег, а банк по телефону купюры не выдает.

С😊
Солоха 😊

Ого... Правда?! Не знала

Ростислав Туманский

"Сама древность"...

С😊
Солоха 😊

😂

Акира Куросава

от общенья устанешь ,
зарифмуешь лазурь ,
улыбаясь помянешь
инфантильную дурь .

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🤸‍♀️🤸‍♂️

Кристина.

Даже погода шепчет, не ходи на работу. Закутайся в теплый плед и спи дальше....

Фариз Мухаметдинов

Идти в гараж и сделать уборку в погребе,готовиться к приему нового урожая.

Екатерина

я всё время думаю "Так , как лучше день прожить, что первым надо сделать?"

Old Bastard

Дануна!!!! Проспал!!!...потом посмотрел на будильник...уф...это он проспал🤣

Иван Гришщин

Опять не выключил компьютер и всю ночь гонял сказку с сайта Книга в ухе

Ил
Илья

После завтрака пойти в магазин купить средство для борьбы с комарами.

Эд
Эдуард

Что красотке Октябрине необходимо пожелать хорошего дня!!!🖼